







Какая хорошенькая скрипочка у тебя получилась!!!! Ну давай и за оркестр принимайся) 
Очарование какое! Про оркестр мысль интересная, я бы тоже задумалась!)
Симпатичная висюлька! К ней бы надо другие инструменты отшить...
Красивая и праздничная ))))
А сколько всего инструментов оны выпустили и какие ?
Спасибо ))) Ой, там арфа, труба, мандолина, валторна и барабан. Вроде все )))
Очень симпатично
..давненько я не смотрела новинок от MH, надо глянуть..про оркестр впервые слышу))
Спасибо )) Да это как бы и не новинка уже,я эти инструменты не первый год наблюдаю...
Красивая! Умеют же МХ всякие потрясные штуки придумывать! Каждый раз удивляют))
Красота! только вчера в ВД была недошитая..... и вуаля отчет! молодца!