Войти

Медвежьи лапы ))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Здорово смотрится, правда, не знаю, насколько функциональна такая увесистая штучка всего на 5 цветов ниток. Но вот висюлька на красной мне прям очень нравится.

А что такое счетные иголочки? Зачем они нужны?
0
19.02.2017
Мама девочки (13 лет) Талдом

счетные иголочки используются при разметки канвы, но по сути это просто красивый аксессуар, т.к. можно и обычными булавками обойтись.

0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Даже не слышала про такое. С трудом, если честно, пока представляю, как с помощью булавок разметить канву. ))

0
19.02.2017
Мама девочки (13 лет) Талдом

как-то так)))


0
19.02.2017
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Согласна, что баловство.... Но красивое ))))

0
20.02.2017
Воронеж

Я не размечаю, но перед началом каждой работы пересчитываю клеточки, чтобы понять, откуда начинать, чтобы работа четко по центру канвы находилась, а такими иголочками считать гораздо приятнее ))

0
19.02.2017
Воронеж

Спасибо )) Она не увесистая, она легкая )) У меня в Милл Хиллах обычно немного цветов используется, а органайзеров в них не предусмотрено, вот как раз для них эти штучки - самое то )) Висюлька классная, я прям балдею от нее )) А иголочки - это, конечно, баловство, но вполне себе симпатичное )))

0
19.02.2017

медвежьи лапы )))) какая прелесть ))))))

Там где в 6 нитей , смотрится очень красиво ( сами крестики ) . Цвета классные )

0
19.02.2017
Воронеж

Спасибо ))) Лапами их в группе девушки обозвали, ну похожи же )))

0
19.02.2017
Бобруйск

Класснючие лапы))) Люблю всякие такие "ненужности"....

0
20.02.2017
Воронеж

Спасибо ))) Очень даже нужности )))

0
20.02.2017
Бобруйск


0
21.02.2017
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Вот можешь ты порадовать и удивить, добавляя в ленту такие неординарные штучки! Очень интересные органайзеры!

0
01.03.2017
Воронеж

Спасибо большое! )))

0
01.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Прикольные лапы)) Даже мысль закралась, купить и вышить, но сама я таким органайзером не пользуюсь (страшно не люблю "привяжи-отвяжи")), а в подарок как-то некому.. эхх...

0
21.02.2017
Воронеж

Спасибо )) Я, наоборот, только такими и пользуюсь )) Ну можно просто вышить и повесить куда-нибудь )))

0
21.02.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Вот это вещь! С рябинкой, конечно, за счет плотности смотрится супер! Бирюза тоже необыкновенная, цвет один из любимых!

0
19.02.2017
Воронеж

Спасибо большое!

0
19.02.2017
Мама девочки (13 лет) Талдом

Красота)) Обожаю такие штучки) пора заводить инстаграмм, дабы там хвастаться красивыми фото))) или уже есть?)

0
19.02.2017
Воронеж

Спасибо ))) Не, на инстаграмм меня уже не хватит )))

0
19.02.2017
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

очень необычно! Уже на дереве вышивать можно)

0
15.03.2017
Воронеж

Ну а что, нам главное, чтобы дырки были, люди вон и на сковородках с утюгами вышивают ))

0
15.03.2017
Мама двоих (27 лет, 16 лет)

Класс!

0
22.02.2017
Воронеж

Спасибо! )))

0
22.02.2017
Мама двоих (23 года, 19 лет) Москва

Прикольные штучки))) Висюлька очень понравилась))

0
19.02.2017
Воронеж

Спасибо )))

0
20.02.2017
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Классная штучка! Вот у людей фантазия работает!

0
19.02.2017
Воронеж

Спасибо )))

0
19.02.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Какие штучки интересные! Ты побереги свои пальчики, пригодятся еще😅😘

0
19.02.2017
Воронеж

Спасибо! Я пыталась )))

0
19.02.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

милые вещицы)

0
20.02.2017
Воронеж

Спасибо ))

0
20.02.2017
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

Красивые лапы! И висюльки !

0
20.02.2017
Воронеж

Спасибо!

0
20.02.2017
Мама мальчика (17 лет)

Очаровательные штучки!!!

0
19.02.2017
Воронеж

Спасибо, Риш!

0
19.02.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Чудесности какие!

0
19.02.2017
Воронеж

Спасибо!

0
19.02.2017
Rosewood Manor "Winter quakers" Ночная птица ))

Похожие записи