Вечером начинает ужасно тошнить.
тошнит как!?прям...извини,блевать хочется,или такое впечатление что желудок болит и давит???если 2ой вариант это диафрагма поднялась и желудок сместился,дня через 3 пройдет,спать на высоких подушках и дыхательную гимнастику делать,если первый вариант,то это может быть признак позднего скрытого токсикоза,и кстати никакие таблетки не от первого не от второго не помогут,это врят ли изжога.хотя вы не пишите отходит ли отрыжка,если да,то вполне может быть желудочный сок к горлу подходит и так получается
по прочитанным мною книгам,там я читала что может быть поздний токсикоз получается явление нормальное,но ренни -это от изжоги,и я б на вашем месте самолечением не занималась,а посоветовалась с врачом,тем более срок большой и о дитенке тоже надо думать
Может токсикоз. у меня вот уже 30 недель токсикоз не проходит. как поем что то нормальное, через пол часа к унитазу. а врачи уже и не знают причину. говорят еще не долго осталось))). но малішка внорме. ей єто не вредит.
Скорее всего изжога!!! Она провоцирует тошноту!!! Я спасаюсь молоком. Пью за день по литру:)))
если жгёт, то это изжога. Я спасаюсь Рени, тоже чаще всего вечером или ночью ;(
Из народных средств: при изжоге помогает овсянка! Сухая, 3-5 ст.ложек. Просто в рот и жуешь :) Мне помогает