Войти
Наталья
Москва

Вечером начинает ужасно тошнить.

Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

тошнит как!?прям...извини,блевать хочется,или такое впечатление что желудок болит и давит???если 2ой вариант это диафрагма поднялась и желудок сместился,дня через 3 пройдет,спать на высоких подушках и дыхательную гимнастику делать,если первый вариант,то это может быть признак позднего скрытого токсикоза,и кстати никакие таблетки не от первого не от второго не помогут,это врят ли изжога.хотя вы не пишите отходит ли отрыжка,если да,то вполне может быть желудочный сок к горлу подходит и так получается

0
19.12.2011
Наталья
Москва
И отрыжка и всю ночь с унитазом в обнимку провела.И что с этим желудочным соком деать???:((((умала днем полегчат-нифига.Есть не могу:(мужа послала за рени-вдруг оможет.Невозможное что-то.Это мне наверное за первые месяцы без токсикоза-чтоб жизь малиной не казалась(
0
19.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

по прочитанным мною книгам,там я читала что может быть поздний токсикоз получается явление нормальное,но ренни -это от изжоги,и я б на вашем месте самолечением не занималась,а посоветовалась с врачом,тем более срок большой и о дитенке тоже надо думать

0
19.12.2011
Алла
Софья, 14 лет 4 месяца Киев

Может токсикоз. у меня вот уже 30 недель токсикоз не проходит. как поем что то нормальное, через пол часа к унитазу. а врачи уже и не знают причину. говорят еще не долго осталось))).  но малішка внорме. ей єто не вредит.

0
19.12.2011
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Скорее всего изжога!!! Она провоцирует тошноту!!! Я спасаюсь молоком. Пью за день по литру:)))

0
20.12.2011
Alina
Настенька, 14 лет 3 месяца Клайпеда

если жгёт, то это изжога. Я спасаюсь Рени, тоже чаще всего вечером или ночью ;(

0
19.12.2011
Наталья
Москва
А Рени-это что?
0
19.12.2011
Alina
Настенька, 14 лет 3 месяца Клайпеда

это таблетки от изжоги, безопасные при беременности.

0
19.12.2011
Наталья
Москва
Спасибо!Пойду покупать.Может хоть посплю сегодня ночью((
0
19.12.2011
Alina
Настенька, 14 лет 3 месяца Клайпеда

Как ваши успехи? не полегчало?

0
19.12.2011
Елена
София, 17 летАлександр, 14 лет 4 месяцаСынуля, 7 лет 10 месяцев Москва

Из народных средств: при изжоге помогает овсянка! Сухая, 3-5 ст.ложек. Просто в рот и жуешь :) Мне помогает

0
20.12.2011
Наталья
Москва
Сходила к врачу.Сказала все ок,пить рени и диета.От сердца отлегло)))))и рени помогает)))Спасибо всем:)))!!!!!
0
19.12.2011
Не офтальмолог,а просто п.....ц!!!Будьте осторожны! Кесарево по сертификату?

Похожие записи