
типа канзаши :)))

Тань, погугли канзаши. там ТАКОЕ... что это - так, фигня :)))
вон, погляди, я ссылку девчонкам дала...
пробуй :) это не так сложно :)
ой кааак мне нраааааавиЦЦЦаааааа !!!! хАчЮЮЮЮ!!!! как сделать? гони МК! ;)
на основе этого делала. только у меня ткань - вуаль, и я побоялась ее оплавлять, обметывала на машинке. ну и побольше я сделала сам цветочек :)))
я ратеряласяяяя.... хочу ФФФсёёё :)))
спасибо :) главное - довольно простой ;)