вообще-то они о разных вещах говорят ;) в смысле - Путин и цитаты
надеюсь, ТЫ-то это понимаешь?
0
17.11.2012
Ответить
я понимаю, что нас скоро милые восточные парни вырежут нахрен.
0
17.11.2012
Ответить
Я думаю, Путин имел ввиду, что в Росcии много народов живет, а не только русские-не более
0
17.11.2012
Ответить