Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Лосино-Петровский

Отлично!

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Слушай, так странно. Мусульмане же вроде Иисуса почитают и считают пророком, так почему их оскорбляет празднование его рождения? Это скорее евреям надо протестовать)))

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

ну так Иисус - не главный. чей-то ему поклоняться?

вот правда, евреи никогда не возмущались ни Рождеством, ни Воскресением...

0
18.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Мне кажется, что в Европе евреи тоже права качают, но мусульмане их затмили, конечно))

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

может они и качают права, но об этом никому не известно...а вот "религиозные чувства" мусульман... о них орут на каждом углу...

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Тебе не кажется, что о "религиозных чувствах мусульман" европейцы кричат гораздо громче, чем сами мусульмане?

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

мне кажется они друг друга стоят...

0
18.11.2012
Буэнос-Айрес

вот тоже я заметила такое...

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

прогнулись, да. напрочь пргнулись...

другое дело, что мы не знаем, что там на самом деле... далеко не все освещается в прессе... далеко не все вообще выносится на обозрение...

0
18.11.2012
Буэнос-Айрес

охохонюшки... спрошу у Сальмы выкройку хиджаба...

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

бггг :)

Люд, смех-смехом, но что-то страшное творится...

0
18.11.2012
Буэнос-Айрес

да.. страшное...

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

 а самое страшное, что большинство видеть этого не хотят...

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

И никуда от этого не спрячешься и не убежишь((((

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Христианство - явление не новое, все к нему привыкли.

Вообще я не слышала, чтоб кто-то активно выступал против символов Рождества, думаю, это просто грёбаная политкорректность дошла до маразма.

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

У меня от таких вещей давление поднимается.

И это происходит в христианских странах!

Фак, я когда такое слышу, то начинаю думать, что конец света наступит лет через 10.

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

у меня стойкое ощущение,что апокалипсис - вот он... у нас на глазах разворачивается...

Марин, ну как это. в Англии чтоб не соврать крест носить НЕЛЬЗЯ, а хиджаб - можно! ну вот КАК???????

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Если интересно, почитай в Библии Откровение Иоанна Богослова (он же "Апокалипсис"), там все очень подробно расписано на этот счет конца света. В общем, еще не уже, но осталось недолго))))

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

я читала. давно, правда... 

да. ты права... просто у меня ощущение, что апокалипсис  растянулся по времени... 

0
18.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Наташа, ты бы видела СКОЛЬКО там мусульман!! Я была в Германии, я обалдела!!!!!

И они же многодетные все, в отличие от европейцев..

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

вот она. толерантность...

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Знаешь, Натали, я как-то попала на "ру_чайлдфри" в ЖЖ, так там одна мама писала - мол, самая я не чайлдфри, родила недавно ребенка, но очень переживаю о его воспитании, и очень хочу, чтоб мой ребенок как можно меньше напрягал окружающих и доставлял минимум хлопот в общественных местах своим поведением... поэтому подскажите, люди добрые, какими качествами должен обладать маленький ребенок, и как должен вести себя, чтоб никого не раздражать?".... ну, ей, конечно, тут же куча советов: чтоб не шумел, не кричал, не бегал, в рестораны\самолеты не пускайте его до 10 лет, а то мешать будет, и всё в таком духе... а девушка благодарно все это выслушивала... Я, простите, была в ахуе от такого расклада. Рожать ребенка, чтоб потом беспокоиться, не будет ли он доставлять хлопот окружающим, и не оскорбит ли он чувства бедных чайлдфри, если вдруг ненароком громко пукнет в ресторане? Так вот, вся эта долбаная религиозная толерантность такая же - доходит просто до абсурда.

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

да...

одно дело - уважение к окружающим, другое - вот такой маразм...

фото глянь :) скажи веское слово ;)

0
18.11.2012
Буэнос-Айрес

день ото дня бредовее... куда все это приведет?...

0
18.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

к Халифату. ты сомневалась?

паранжу шей! корсет со шляпкой...

0
18.11.2012
Хороший ролик... про манту

Похожие записи