Войти

украинский эксперт Олег Ногинский о будущих последствиях вступления Украины в Евросоюз.

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да не хочет Украина в Евросоюз! отстаньте от Украины!! майдан стоит против нынешней власти!!!!

0
26.02.2014

Со стороны (если смотреть новости Латвии об Украине) выглядит так, как будто шайка нациков рвет когти в евросоюз, и готовы даже на бесправной скамейке запасных сидеть. Нормальных людей вообще не видно. Киев, в телевизоре, напоминает Берлин 45-го года. Хорошо, если Украина не хочет в Евросоюз. Ничего там нет хорошего, кроме безвизового режима.

0
26.02.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

Украине даже безвизового режима не предлагает никто. 

0
26.02.2014

Слишком большая страна со слишком большими проблемами...  Европе достаточно государств - карликов,которые снабдили эмигрантами стабильные страны...

0
26.02.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

конечно!

и никогда Евросоюз не будет заниматься развитием Украины. свое бы г*** разгрести.

0
26.02.2014

Ну или использовать бескрайние просторы для утилизации мусора,например,или там размещения ПРО... Но,блин, им,лучше в Прибалтике это делать,ибо разорорятся посадить на пособия пол залежной)))) 

0
26.02.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

ну пособия можно и подурезать. а рынок сбыта собственной продукции - нарастить. так что Евросоюз по-любому не в накладе.

0
26.02.2014

Они не могут пособия делать разными... Это закон. Поэтому сюда и прут. Многие европейцы из Прибалтики сидят здесь годами,рожают детей и живут на пособия...у меня в группе в колледже женщина одна,она здесь 15 лет,родила двоих детей,не работала и не работает,живет на пособиях, еще и учится за счет государства... Чем не жизнь?)))

0
26.02.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

а, не, я про пособия за невыращивание ничего на своей земле. про дотации :)

а пособия... ну так Украине свободный въезд и не предлагали. да и закон поправить можно, например - негражданам не платить. ну или еще что придумать.

0
26.02.2014
 Евросоюз вообще никогда не ставил себе задач кого-то развивать, кроме себя (Гермашка+ лягушатники). Им нужны только рынки сбыта. Поэтому всех припочковавшихся они заставляют сворачивать свои производства и сельское хозяйство. У нас даже платят дотации, если ты на своих гектарах ничего не делаешь. И наше вступление в денежную еврозону- припев той же песни.
Мысль Наташи (комент ниже) про утилизацию меня вообще не удивила. Не  в курсе, есть это уже или нет, но наши и под это лягут, сучки.
0
26.02.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

все так, Марин. только почему же так мало кто это понимает?

0
26.02.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

безвизовый режим никто не обещал.

очень жаль, что людей, любящих свою родину и готовых за нее умереть называют нациками. народ Украины устал от диктатуры и беззакония вот и восстал. Нынешняя власть вообще ничего не делала для страны, а распродавала ее и банкротила. Люди хотят жить нормально.

0
26.02.2014
Я про то что у нас есть безвизовый режим, только толку от этого? Я бы сказала, только хуже. Народ из Латвии валит который год, есть города где остались только старики. А летом к ним привозят внуков, говорящих по английски, немецки... Моя дочка тоже уехала. Здесь сложно заработать на нормальную, даже не богатую жизнь. Поэтому лично мне непонятно рвение в евросоюз, о котором я слышала от Кличко, например. Уже посмотрели бы на то, что стало с прибалтикой!
Я ни в коем случае не считаю, что люди, которые любят свою Родину- это нацики. Хотя, когда "кукушка" съезжает, патриот становится нациком.
Просто говорю, что показывают по телевизору, прекрасно понимая, что это не объективно. Мне не понятно, почему не слышно адекватных политиков, аналитиков Украины. Их нет?
0
26.02.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

их не пускают говорить...

0
26.02.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
а взамен? вместо нормальных выборов Украина получила бардак.

0
26.02.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

блять, Наташа, а выборы можно сделать за 2 недели? выборы назначили на 25 мая.

Украина свергла диктатора. на его месте сейчас сидят временные уроды. у Украины есть горький опыт прошлой революции, когда достигли желаемого вроде, лапши им навешали, люди разошлись и через месяц их кинули. сейчас же майдан планирует стоять до полной люстрации всех чиновников. посадить сейчас в президенты человека из толпы невозможно. 

извини, но без матов уже не могу.

0
26.02.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

беда в том, что эти временные уроды власть уже взяли. и оружие взяли. ты правда думаешь, что они отдадут власть???

0
26.02.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ты правда думаешь, что люди, которые видели как их друзья умирали уйдут с майдана? они будут стоять там пока не получат нормальную власть!!! и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы им помочь. чем могу!

0
26.02.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

учитывая, что власть УЖЕ у коричневых... ну-ну...

жаль, что история вас не учит...

0
27.02.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

очень рады, что вас учит!

0
27.02.2014
Тетя Соня из Нью-Йорка немецкий телеканал KlagemauerTV

Похожие записи