Простыла что ли...
У меня третий день такая же фигня((( Мама в школе работает, ее заразили дети, а теперь дома все болеем((( Температуры нет, но болит горло и насморк. Полоскаю горло постоянно хлорофилиптом и содой+солью. Пью воды побольше.
Кстати мои усиленно лечатся таблетками и порошками - нифига не помогает. Видимо вирус какой-то((((
Выздоравливай.
я дня четыре всего болела, сейчас уже нормально, только чихаю. В принципе я только полоскала горло очень часто и пила много жидкости.
Может быть у тебя вирус какой? Может быть к врачу стоит обратиться?
Я поняла одну вещь, что капли в нос нифега не помогают, а вот промывание просто класс, купите Далфин, вроде такое название, этот препорат хорошо промывает, очищает слизистую и сразу все проходит.
А себя попробуйте чаем с малиной и лимоном полечить. Скорейшего Вам выздоровления!