Привет всем. После моего развода я давно не показывалась. но совсем теряться не хочу. Дела у нас сейчас сложно, но возможно... Живем у родителей, квартиру сдаем... работу все еще пытаюсь найти, пока, как модно говорить, работаю фрилансером. что попалось, за то и берусь. Дети со мной и это главное. Новый год встретили втроем. Подарков гора. правда сын спросил мама а почему ты без подарка, на вот тебе конфетку)) было очень приятно. Жизнь идет, но пока толкового позитива для самой себя не нашлось.... Так что радуюсь за всех у кого все хорошо)))