Войти

Вот мы какие!

Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
какой хорошенький малыш, и мы так кушаем)))хрюшки)))
0
18.01.2011
Спасибо! Так наверное вкуснее!))))))
0
18.01.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
да в сочи тепло, а у нас снег в кропоткине, весь день идет, правда -1 всего, но тоже прогресс.в краснодаре тоже снег, а до вас так и не дошел.
0
18.01.2011
у нас сегодня тоже похолодало, тоже обещают снег, на градуснике с утра +4 было.
0
18.01.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Такой карапуз классный! Эх, а зиме вашей позавидовала))) Вот бы и нам такую же теплую)))
0
18.01.2011
Спасибо! А старший сын все по снегу тоскует. Такая редкость!!
0
18.01.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Приезжайте в гости))) У нас его достаточно-поделимся)))
0
18.01.2011
Я б с удовольствием!))) Люблю Москву!!!
0
18.01.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

теплая зима. у нас такая зима. сегодня -3 всего

image

0
18.01.2011
Красотищааааааа! image
0
18.01.2011
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск
здоровская у вас зима, а мы вэтом году 1раз гуляли и в декабре раз10 . у нас всё время -20 -25 бывает и холодней
0
18.01.2011
Да... холодно. и экология у вас не очень. Мы получается в раю живем! image
0
18.01.2011
Ирина
Настенька, 17 летЕгор, 13 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 5 месяцев Котельники
Красотульки))) Вам надо посылкой СНЕГА отправить!!!)
0
22.01.2011
Присылай! Очень ждем!!! image
0
23.01.2011
Наташа
Даниил, 16 летСофья, 8 лет 4 месяца Москва

Мы тоже как поросята после еды)))))))))

0
18.01.2011
хи-хи :-)
0
18.01.2011
Красавчик!!!
0
18.01.2011
Спасибки!!!)))))))))))
0
18.01.2011
Визит к врачу. НАШИ ЗУБКИ!

Похожие записи