Войти

КУКУРУЗНАЯ КАША - БЕЕЕ!

Моей тоже не нравилась. Я ее стала досыпать немножко в другую, чтоб не пропала зря
0
19.01.2011
я эту давать не буду, куплю другой фирмы.
0
19.01.2011
Да, точно! Лакомную Хайнц мы ели. А Малютку вобще нет. Никакие. Мне они тоже не нравились, начиная от консистенции, заканчивая вкусом
0
19.01.2011
а кукурузная у нас как раз Малютка. Больше не буду эту фирму брать.
0
19.01.2011
а у нас все наоборот...кукурузную лопаем аж за ушами трещит...а вот гречку....бееееееееееееее))))))больше не даю
0
19.01.2011
а я хочу другой фирмы купить. У нас гречка хайнц лакомая, видела такую же кукурузную, куплю, может будет
0
19.01.2011
правильно...а вдруг понравится.
0
19.01.2011
natali
Евгения, 16 лет Пенза
ой а моя покупную тож не ест,а если сама варю,то аж за ушами трещит
0
19.01.2011
а я лентяйка, надо будет попробовать сварить.
0
19.01.2011
natali
Евгения, 16 лет Пенза
попробуй очень вкусная получается!
0
20.01.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
а у нас наоборот! гречневая так себе, а кукурузная пошла на ура)))
0
19.01.2011
такие масенькие, и у каждого уже свои вкусовые пристрастия!
0
19.01.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
ага))
0
19.01.2011
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
может не распробовал? у нас тоже сначала ни в какую...стала понемного дувать, теперь все едим)
0
19.01.2011
не, уже не в первый раз даю, до этого кое-как ели, а сегодня ни в какую
0
19.01.2011
Ирина
Настя, 25 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва
В нас тоже кукурузная каша не пошла.
0
19.01.2011
коллеги! )))
0
19.01.2011
СЧЕТЧИК ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЛИЗ!

Похожие записи