Девчонки, помогите определиться с гинекологом!
Знаю, что в ЦРБ принимают Крылова и Гурьева. Нужны отзывы/мнения. У меня ЭКО-беременность. Вот думаю, к кому пойти вставать на учёт. Кого посоветуете?
Также интересует, ведет ли кто беременность платно в ЦМД или в "Здоровье" (Шерна)?