Пока гуляю с малышкой сделала несколько кадров. Жаль не успела месяц назад сфотографировать объявление-просьбу о помощи беженцам с Крыма и жаль, что не хватает фот детей крымчан которыми очень пополнилась наша школа. Но ничего, может на последнем звонке сниму.
Мы всех национальностей- любим нашу страну и это не фашизм.
Это яйцо при входе в местный Торг.розвл. центр. Украина едина


Патриотическая лавочка.)

Аллейка напротив моих окон. Герои не вмитають.



От этой надписи мурашки по коже. Но наверно так и надо.(?)
Украинский флешмоб - испортить лицо Добкину.

Внутренние чистки. Взятка... Почувствуй кровь.....

Добавлю еще, что что одну из главных улиц переименовали из Красноармейской в ул. Героев Небесной сотни.
Похоже все затянулось на долго. Дай Бог выбраться. Но руссий с украинцем на бытовом уровне всегда поладят. Зависит конечно от личных качеств людей в первую очередь.)