Есть как говорится хорошая умелка, а есть плохая!
Сначала начну с плохой. Мой сын, как я его кормлю грудью, начинает щипаться!!!!! Берет за сисю и как щипнет!!!! Мляяяя.....теперь руки держу))) Кошмар!
Хорошая. Научился ножки свои ловить сегодня, а еще песни поет, раньше он их тоже пел, но не так звонко, не так певуче))))
Сначала начну с плохой. Мой сын, как я его кормлю грудью, начинает щипаться!!!!! Берет за сисю и как щипнет!!!! Мляяяя.....теперь руки держу))) Кошмар!
Хорошая. Научился ножки свои ловить сегодня, а еще песни поет, раньше он их тоже пел, но не так звонко, не так певуче))))