Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность

Сколько весит ваш ребенок?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
Мы завтра пойдем взвешиваться... Но меньше 8 100%, Может 7200 каких-нибудь и весит... Сегодня ровно 4,5. Рост где-то 67. Что-то мне кажется, он мало набирает в последнее время... Щечки не такие хомячьи((
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
наверное много двигается!
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
неа, хотелось бы, чтобы больше двигался :(
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
погоди, ща конкретно поползут, еще чуру просить будем))))) А пока мне тоже хочется)))
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

image 

насчет Марата не переживай, он у тебя пропорциональный хороший бутузик. Вырастет большим крепким мужиком image

0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
да я вообще не парилась, анализы тоже все хорошие, педиатр ничего плохого не сказала! А бабушка моя все охает и ахает, а теперь смотрю статистику - и вправду крупнее остальных получается!
p.s а так Марат пропорциональный, и рост у него не маленький 68 см! И жир не свисает)))))) Крепышок такой!
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
ну так, даже по фото видно, что он хороший красивый малыш (жир не свисает))))) а бабушке скажи, он же мальчик, и должен быть большим и сильным. тем более, ты говоришь, что вы с мужем не маленькие, в кому ему малюткой быть?
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Да, особенно папа - тоже крепыш))) А бабушка....она ж все равно будет охать и ахать. Сегодня ей объяснишь, а завтра вес прибавится - и снова начнется)) image
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
да, бабушки все такие)) мы на выходных ездили к мужу бабушке и дедушке, так дед все спрашивал, не перебирает ли он в весе, щеки такие) а по мне так он вообще как-то похудел... вытянулся, наверное, немного.
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Горловка
Мой сынуля в 4мес и 7дней весил 7.650 а рост 63,5 см. Какой то он у меня мелкий по сравнению с вашим(((((((((((((
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
я думаю все наверное от физиологии зависит. У нас папа крупный, и ребенок не маленький поэтому
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Горловка
А у нас папа мелкий)) мы с ним практически одинаковые, он как мужчина конечно по  шире в плечах, но тож мелкий))))))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ну вот поэтому и Мишенька мельче моего! 
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Уфа
Нас тоже Маратиком зовут )))). Нам 4 месяца и неделя. Рост 65, вес 8500. Педиатр страшно ругает, я пропускаю мимо ушей... Бегать начнут всё уйдет...
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
у нас рост 68 был на 11.01 Уже столько одежды уже мало!
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Уфа
Такая же проблема, вроде длина комбезов нормальная, а как оденешь, всё в ширину уходит и короткими становятся))) Покупаем каждый месяц вещи, похоже ещё после стирки садятся)))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
да, вот мне тоже показалось, что после стирки они как-то меньше)) Кстати, первый раз еще тезку встретили, до вас Маратиков больше не видела!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам послезавтра 5 месяцев, а весим только 6900. Я из-за этого очень переживаю.
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
мне кажется, тебе нет повода переживать....посмотри статистику! У меня у подруги в год ребенок 10 кг весит...а мы в 4,5 мес вон сколько...может физиология....
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы первые 3 месяца очень хорошо прибавляли (почти по 1 кг), а вот четвёртый и пятый плохо совсем. У него часто стал животик болеть и, мне кажется, из-за этого он стал хуже есть.
А ещё гиперактивный, особенно по вечерам, прыгает на четвереньках, вертится, может, и "калорий много сжигает":)
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
конечно, от активности каллории сжигаются! А меньше кушать стал может из-за прививок? я посмотрела в дневнике, что после них так, да?
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна
Мы девочки и в 4 мес. весили 8700!!!)))
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
ниче себе))) Нам год и 7...мы еще до такой цифры не добрались)))
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
счастья должно быть много)) вы длинненькие, наверное, да?))
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна
От счастья уже руки болят!)))мы 68 точно есть!
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Это точно! Счастье счастьем, а руки отваливаются!
0
19.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
нам 4,мы 8100!я даже от греха подальше на толерантность к глюкозе ему кровь сдавала.
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
показатели в норме? да мои все тоже как слышаю цифры так "оогооо, кошмааар"! Меня эти цифры не пугают, мы с мужем не маленькие, да и мальчик все же. А малыши и должны быть со складочками пухленькие! У меня сестра двоюродная такой пухляшкой была, а выросла...ващеее одни кожа да кости!
0
17.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
у нас никого таких больших нет поэтому я переживала. все сдали все в норме. еще боялась,потому что у моего деда диабет,поэтому я перестраховалась на всякий случай. сейчас мы уже меньше набираем слава богу.
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Мы в 5.5 почти весим 7200 )))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ого мы вас перегнали))))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Ну ты говоришь, у вас папа крупный, а у нас папа мелкий)))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ааа!
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

в 4месяца 9200 весили

 

0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
сейчас наверное все 9,5 будут!
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я надеюсь мы не очень много прибавим так как начали очень активно переворачиваться и все время ребенок в движении
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Нам вчера было ровно 4 мес. Взвешивались последний раз еще в декабре....но по подсчетам сейчас должны весить где-то 6,5 кг.
0
17.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
так.. нам 4 неделя ровно.. Хотя сейчас не скажу, но в 4 нам написали 7700 (в костюмчике 8030).. сказали еле-еле в норму уложились...
0
17.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
в 4 месяца 8200 весили, сейчас уже побольше наверняка
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
4,5 месяца 9300 
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ура! нас уже трое)))))
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
а нам 4 мес сегодня и весим 8.5 кг)))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
бутузик) меня бабушка замучила просто, что у меня быстро вес набирает. Вот я решила ей потом статистику показать, что это нормально)
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
Вес 9000,рост 70
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ура! мы не одни такие бутузы!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
Да image и это радует, РАСТЕМ-С!!!
0
17.01.2011
мы в 5 месяцев весили 6800 и рост 69см
0
23.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Аксай
Нам 4,5 месяца, 8200 весим
0
18.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Минск
нам через 7 дней 5 месяцев весим 9100
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ОДНОЙ СЫН 9 КГ ВЕСИТ? 
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
около 7 кг. 4,5 мес. но девочка
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
в 4 мес. весили 7400 в одежде рост 63
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
В 4 мес. и 11 дней были 8кг
0
17.01.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 14 лет) Одинцово
В 4 мес. 8500 и 70 см))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
6300
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лондон
9,5
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
5 500
0
17.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
в 4м.7200-67см.
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
6700. 4,5 месяца.
0
17.01.2011
Тут бы порадоваться..а сил нет... У меня очень интересный вопрос....

Похожие записи