13 лет

Все...достали...

как я тебя понимаю, я теперь только с вопросами сюда лезу, или просто читаю, про дите свое вообще стараюсь не писать.
12.02.2011
меня тоже это раздражает, я тут в дневнике написала, что фруктовое пюре даю, так мне тут написали, что надо с овощей начинать, так овощи я давала,а он их обратно, что я ребёнка насиловать буду, если ему не нравится.мож щас не идёт, так потом ещё раз попробую. старшего тоже овощами кормила, а в 1,5 года он наотрез отказался кушать овощи ( цветную капусту, морковь,картошку), так видимо достало.цветную капусту до сих пор не ест, а когда тушу брокколи, он зажимает нос и кричит, чем это воняет (запах канешна ещё тот) у него вообще до рвотного рефлекса доходило, если что-то не нравица, фиг заставишь. я никого слушать не собираюсь, мой ребёнок, тем более второй, с чего хочу с того и начинаю.
08.02.2011
Ага, вот и я о том же! Понтяно, что все должно быть в меру, не до фанатизма, а так что мама считает нужным, то и надо делать! 
09.02.2011
С прикормом прям как с прививками :) Не переживай. Мы с тобой!!
08.02.2011
Спасибо, Натусик!!!! Я вас image
08.02.2011
ой Тусь....все это чушь полная!!!!лично мое мнение,когда ты решила-тогда и делай!!!!Каждый сам решает что лучше для его малыша!!!это и прикорм и прививки-тут на эти темы любят спорить)))не бери в голову!
08.02.2011
Да уже отошла вроде...сразу просто прям расстроилась, грустно весь день было....
08.02.2011
ты уже прикорм собралась вводить?
08.02.2011
Прикорм вводят целенаправленно, а я так даю, что хочется) И бывает, что не каждый день. Вот морковку пробовали- не понравилась, кабачок+брокколи очень нравится. Самое большое я давала 4 ложечки чайных. Больше не даю - чувствую что не надо. Молока, ттт, много, прям фонтаном льется, ребенок часто просит грудь, наверное из-за этого!
08.02.2011
если ты пед прикорм практикуешь то все же потерпи...конечно твое дело я б подождала месяцок бы еще) А так вспоминаю как было клево без прикорма, а щас 1, 2, третье, с полдниками и как нервничаешь когда не хочет есть..ну это сейчас нервничаешь а т.к. уже большой ребенок и должна ж она хоть к ложке привыкать)И получать микроэлементы кот нет у меня допустим....я смотрела больше по ребенку и хоть она уже тянулась к пище я ее так подкармливала давая только попробовать до 7 мес. в сентябре я купила ей только кашу и стала пробовать с прикормом, это я так просто отступилась от темы..ни в коем случае тебя не побуждаю делать так же)У тебя своя голова на плечах)
08.02.2011
Согласна, достали такие личности. Нечего ответить иди лесом!
08.02.2011
угу
08.02.2011
Тусь не расстраивайся, если не нравится комментарий, просто не отвечай. Как вариант.
08.02.2011
Так и буду, да и делала в принципе, просто сорвалась уже так сказать) Мало того,что родни хватает, так и на моем любимом ББ...Сегодня все равно настроение как ни крути серое, а завтра надеюсь будет все по другому! Спасибо большое за поддержку!
08.02.2011
Как я вас понимаю!!! У меня был пост, в которм я писала,что дала сынульке пол-ложки яблочного сока. Так меня "больноумные" мамашки раскритиковали в пух и прах, напророчили моему сыну кучу болезней!!! После этого вообще ничего не хотелось на ББ писать(((
08.02.2011
Вот-вот...а по поводу сока....мне вот мама сказала, что сейчас все с ума посходили с прикормом...раньше не заморачивались..что чуть ли не в 4 месяца борщом кормили и Слава Богу все целы и желудки в порядке! А сейчас такие умные все, как вам пишут, что капец можно инвалидом стать если чуть сока дать лизнуть малышу!
08.02.2011
Это "Горе от ума" в современной интерпретации. Я сама в шоке. И лезут эти мамаши, и пытаются доказать, что я - Дебил, что у меня нет мозгов, раз позволила своему ребёнку пюре в 4 месяца попробовать((( пусть лучше своих детей воспитывают, а не смотрят, что другие мамы делают... как будто заняться людям нечем, кроме как учить жизни((
08.02.2011
Согласна! Точно, современный "горе от ума"!!!
08.02.2011
На меня тоже из за сока накидывались!
08.02.2011
какое им дело, вот я не понимаю. Воспитывай своего ребёнка, а в чужое воспитание не лезь! Бесят такие личности((((
08.02.2011
мне вон на пост про кровотечения при приеме таблеток и на вопрос как долго такое может быть и было ли у кого. написали что мой муж чутли не изверг раз заставляет меня сексом занимать и таблетки пить...а то что я сама могу этого хотететь вообще речи не было.
08.02.2011
муж износиловал, ага))))))
08.02.2011
вот вот. а про то что после кесарево нельзя хотя бы пол года беременеть....а на презики и фаматекс у меня аллергия..это человек упустил из вида или считает что секс возможен через год после родов....
08.02.2011
Вот и я сегодня не выдержала...меня пытались обвинить в том, что я не права если считаю, что только Мама знает что лучше для ее ребенка...и предупредили о последствиях)))
08.02.2011
Ни расстраивайтесь))) Все будет хорошо))) Правельно ниже написали" на то он и форум" все будет, что-то советовать и каждый по свойму! Авот право выбора и принятия решиния.. прислушаться или нет ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЗА ВАМИ!!!! п.с. если бы я всех слушала, а не делала по свойму, то мой ребенок кушал бы смесь 4 раза по 120мл, сыр российский кусками, сидел с 3 месяцев, ходил бы в пеленках и не имел бы ни качелей, ни стульчиков и т.д..
08.02.2011
Точно! 
08.02.2011
На то он и форум.... Разные люди, разные мнения. Тут надо быть готовой к любому ответу, совету, обвинению.   А может та, более опытная мамашка, мать восьмерых несовершеннолетних... :)))).... кого-нибудь и научит жизни... Тут же все тупые, безрукие неумехи. Эт у меня свекровь такая... Одна она знает как деток одевать, кормить, воспитывать (пособие ходячее)....помнит все моменты развития её сына (а это было 25 лет назад)...уже даже сказала, что наш Макс "так плохо развивается"....ну не так как её дети. Припомню я ей эти слова...   Кстати, а прикармливать надо желточком!!! :))) И переворачиваться детки должны в 2,5 мес!! Кричат детки, пока не покрестишь, потом они более спокойные!! А если кричат и после крестин, то черти выходят!!! ...это из того же пособия "свекровь" :)))
08.02.2011
image Да, надо как-нить на досуге составить "полезные" советы от бывалых)))))) У меня свекровь тоже любит ценных советов дать)
08.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я сегодня утром с мужем чуть не описалась от смеха)))) Умелки!