Войти
жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

Достали!!!!!!

Она хочет выжить Вас и купить Вашу комнату. Баба редкостная дрянь. Я бы перешла к крайним мерам
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ну да, скорее всего. Но муж ей сказал, что максимум чего она может добиться - это соседство гастарбайтеров)
0
14.06.2011
Только так, всё правильно, и желательно их побольше, не меньше 12 человек в комнате.
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Тогда собачкам точно капецimageна шаурму их на фиг изведут)))
0
14.06.2011
Точно. И одеваются гости из солнечного Узбекистана соответственно, а тетя их будет заставлять переодеваться....  Ух я зла, жаль не со мной тетя живет....
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Сегодня я вообще в топике) Интересно, что она со мной сделает)
0
14.06.2011
По поводу 158 собак, я бы скромно привела в квартиру  бультерьера, пусть все вместе поиграют собачки. Вы же не обязаны спрашивать её разрешения, она же Вас игнорирует. Если она понимает только закон джунглей, значит нужно действовать с ней соответственно.
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да. Тут над думать, а то такими темпами совсем распоясается, неизвестно чего ждать дальше. живем только первую неделю...
0
14.06.2011
Желаю удачи, Оксана.
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку))
0
14.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Сергиев Посад
ты ее очередную истерику сними на камеру (на мобильник) и подай заяву в милицию как на оскорбление достоинства и покушение на частную собственность (чтоб мебель не двигали и тапочки). а с собачкой и с открытой входной дверью - отличный вариант!!! кстати, если не поможет с милицией можно ей сказать что это видео в инет выложишь. дашь нам сылку, ну а мы тут всей компашкой уж не подкачаем!image
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Надо подумать))))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я так своей сосодке сказала что если она не будет одеваться (она любит в полураздетом виде хотить, а ей думаю под 70 лет)...то я ее сфоткаю и развешу по всей улице....

помогло...уже неделю не особо огаляется...

0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Так нет. Это я завязала футболку узлом над животом, потому что было жарко. И она пыталась доказать, что это неприлично! Ну вот что тут неприличного (смотреть на девушку на красном фоне)image
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Не я это написала про то что именно запечетлить поведение и его прилюдно обстыдить поведение...
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я не в коем случае не имела ввиду что плохо то что ты в футболке ходишь...
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я на всякий случай))) я поняла, что не осуждаешь)))
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
успокойтесь и не переживайте! и дай им разгону так, чтоб она аж забыла весь свой словарный запас. вообще-то в крайнем случае вы можете даже в милицию обратиться с другой соседкой(или в третьей комнате нет никого?). гуляет собачка по квартире без присмотра? так откройте ей входную дверь, пусть на улице проветриться. увидели что ваши вещи переставлены - и их переставьте. а если начнут возмущаться, то так и говорите, что пока они трогают ваши вещи вы имеете полное право их вещи трогать. и если милицией снова пугать начнут, то говорите что пусть вызывают и тогда посмотрим что им покажется хуже - 5 собак или голый живот!
охамели вконец уже соседи вашиimage
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Самое смешное то, что у меня муж сам МИЛИЦИЯ)))) А с собочкой я видимо так и поступлю - раз она за ней не смотрит, то и я за ней смотреть не обязана. Пусть потом ищет её бегает... Соседка та еще пока живет с нами, она её просит чтобы не нервировала меня, но той ваще по фигу мороз!
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageнашла кого заявой пугать!!!!! пипец, чё за люди? у нас как-то соседи взяли моду на ночь мусор не выносить, а выставлять в коридорчик. не в квартире, конечно, но дверь не откроешь - вонь, а я мужа с работы поздно вечером встречаю и потом полчаса вкартиру нужно проветривать. вот как-то на ночь я выставила в коридор банку с чем-то невероятно вонючим, что-то типа мазута, но ещё и пахнет неприятно. вот уже 4 месяца как таких рецидивов у нас не было
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Хах!))) Правильно, только если я начну тоже за собой не убирать, то мы будем жить в свинарнике))))))))))) Хотя надо бы их проучить)
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ну одинразочек можно.
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Я думала,это мы в дурдоме живем(военный городок,общежитие блок на 2 комнаты) соседи мужики без конца то дверями хлопают,то обутые везде ходят,то крышку от унитаза пардон обсыкают,да ершиком не пользуются,грязь везде, Бесят ужас! Ну хоть я одна на кухне хозяйка,они только чай там пьют. А у вас вообще дуркa. Как я понимаю,только я бы уже не выдержала. Крыша окончательно бы уехала. Иногда даже до слез обидно,почему я беременная должна за ними свиньями убирать. Ну у меня хоть муж стал их на место ставить. А вам терпения.постараться не нервничать. А переехать нет возможности? Вы снимаете это жилье?
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Нет, эта комната мужу от отца досталась. То есть это его собственность. Была мысль самим снимать, а эту квартиру сдать каким-нибудь гастарбайтерам. Думаю они прекрасно уживутся. Только если снимать, то хотя бы однушку, а она будет дороже стоить, чем просто комната...
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Ну так жить тоже невозможно! Может и правда сдать каким-нибудь козлам,пусть те с ними помучаются:-) а когда малой родиться,там думаете оставаться? Это не вариант вообще.
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Скорее всего придется сдавать. Пусть живет с этими... Пусть хоть оборётся с ними - они её всё равно не поймут!
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Да прикол бы был сдайте каким нибудь "Равшанам" в количестве 5 человек, вот смеху та будет.... А так конечно всё печально, бывают же такие СУ...И!!!!!
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

а когда родится маленький ребенок, она тоже будем давать ценные указания, в это время не кричать, так не ходить, тут не дышать????

Может лучше поискать вариант со съемной квартирой,или бабушку поселить в эту комнату, а вы сами в жилплощадь к бабушке? а то будет на вас постоянно наезжать, и командовать (хотя права она не какого не имеет)

0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Жилплощадь не бабушкина... Тоже мужа, но бабка там самостоятельно обосновалась.
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург
Оксан ну в такой ситуации, все таки просить бабушку чтоб переехала в коммуналку, может она конечно поймет, что вам отдельная жилплощадь намного нужнее чем ей. а если не получится, то огромного терпения и мудрости (чтоб не предушить такую соседку)
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Придётся терпеть(((. Очень постараюсь её не прикончить...
0
14.06.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Мда, вы беременна, а столько терпения. Я вот пока еще не беременна, но в такой ситуации космы ей вырвала бы с корнем))))) И всячески бы назло делала, но это не правильно!! понимаю мозгами)) Надо вам новую квартирку подъискивать, баба редкая мразота и жить вам спокойно не даст. Что вам дороже?? свое здоровье или комнатка?? Будут скандалы бесконца, потом ведь малышка появится, да малоли че эта гнида еще сделает, тараканов ей в падушку напихать, яйцо ей  в дверную отделку засунуть - пусть ищут откуда вонь идет...и уехать на новое место жительство. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Если бы вы знали, сколько терпения у меня уходит, чтобы сдерживаться, и не делать ей в ответ пакостей...
0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Мда,печальненько!Но с этим надо что-то решать пока ребенка нет!Если соседка на твоей стороне надо писать бумажки коллективно,а раз муж МИЛИЦИЯ,то пусть поможет дать правильный ход этим бумажкам.Потом ни времени ни сил не будет!!!!Удачи и терпения!
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Будем думать. Постараемся решить до рождения малышки, а то потом если так будет, как бы еще молоко не пропало из-за нервов.
0
13.06.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Отож,и молоко может пропасть и вообще нервная мама-нервный ребенок!А оно такое надо!Таких надо сразу на место ставить и не давать ей забывать,что кухня,ванная,коридор ....ЭТО МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!!
0
13.06.2011
Мама девочки (15 лет)
самое главное что ваш муж на вашей стороне. а вы ка кто этих собачек закройте где то пусть поищет. хотя я обожаю таких маленьких. но она реально еще та стерва старая. еще попробуйте поговорить с ее МЧ.  она явно переживает за ваш вид. так как думает что вы ее МЧ увидете)))
0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Надо бы их хоть в ванной закрыть. Пусть нервничает, хотя они тявкают так, что их сложно будет не найти...
0
13.06.2011
Мама девочки (15 лет)
а  вы им дайте какой то вкусняшки и все. пусть понервничает.
0
14.06.2011

Она видимо не может забеременеть раз так у нее все плохо с ее "переоденься!!!". Ипанутая. Не обращайте внимания. Я тоже всю беременность провела в комуналке, но там одни соседи были алкашами, а вторые нариками. Так что уж лучше будут собачки. 

 

0
13.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У нее дочери 14 лет, она развелась с мужем и переехала с вот этим хахалем в эту комнату!!! А дочке места видимо не нашлось! Может и хочет она нового ребенка, но судя по её выражению, что её собачки дорож, чем ребенок, она к детям вообще не понять как относится...
0
13.06.2011
Нда... я ж говорю ипанутая.
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как я тебя понимаю...сами живем в комуналке...

Терпения тебе!!!

0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! И как с соседями у вас?
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ой у нас вообще пипец!!!!у нас живет маразматичная бабка....это просто полный пипец бывает....тоже бесит все в ней...

вот она у нас гуляет по квартире в бюстгалтере, иногда дверь в душ не закрывает....готовитт что то ну совсем не приятное по запаху, на подоконнике на кухне всякую фигню выращивает....я постоянно бешусь...так не приятно...ей это выговариваю...

а мы еще и снимаем...так что у нас еще не выгоднее положение(((

но я как то пытаюсь сдерживать себя....

0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Подбросьте ей наркотики и милицию вызовите))) Шутка.
Вообще все подобные конфликты заканчиваются мокрухой рано или поздно. Жить в коммуналке - это все-таки высший пилотаж дипломатии. ПОэтому советую сливаться оттуда быстрее, по добру-по здорову.
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да. Было бы очень неплохо. Но пока никак!((( Будем держаться!
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Что-то мне подсказывает, что бабуля, от которой вы съехали, была в общении приятнее, чем эта безумная баба. Собак без согласия соседей в коммуналке, насколько я знаю, заводить нельзя. Обратитесь к участковому, пускай этих тараканов усыпят, желательно вместе с хозяйкой. А вообще, отличный повод переехать. У меня племянник живет в коммуналке, так у них соседка - шизофреничка со справкой. Тот еще кошмарище. С этим ничего не поделаешь: или жить с психами, или уматывать самим. Гастарбайтеры с удовольствием впятером поселятся в вашей комнатке.

0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ндаа.. почитаешь такие истории и собственная соседка со своими закидонами ангелом покажется.... но по закону она правда собак только с вашего разрешения может держать. ну или запирать их в комнате у себя. пусть хоть бассейн там для них устанавливает! что касается хамства то тоже придумать что-то можно типа административного штрафа.. но я бы съехала. ещё и так чтобы подселить к ней кого-нибудь с волкодавами какими-нибудь))))
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

если комната у вас в собственности,то можно в суд подать,что вы против проживания животных в коммуналке-это 100 %.знаю историю про суд против проживания кошки в коммуналке.

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
А переехать в более благополучное место нЕт возможности? Просто знаю я таких людей...((( их увы не переделаешь!(
0
13.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
какой ужас...image терпения тебе побольше!...
0
13.06.2011
все через жопу.спасибо мужу. а к вам тоже так лезут?

Похожие записи