А мы уже точно знаем где лампочка)))) А еще где мячик, он у нас пластмассовый с шариком внутри, Маратик любит с ним играть! И когда спрашиваешь: Маратик, где мячик, он его ищет глазами и находит! Тоже и с лампочкой люстра в зале): где лампочка? Маратик задирает голову кверху и смотрит на люстру))))
Еще сам себя поднимать любит...это как? Рассказываю. Завалится он значит, а потом берет себя за рукав, или за штанину и тянет....ващеее, вы б видели, мы каждый раз смеемся! Этакий Мюнхаузен))))))
Когда мама занята, сам себя развлекает))) Подползает к горке из одеала или к подушке (на кровати), садится, и бум лицом в эту кучу))) Смеется, встает....и давай падать пока не надоест)))
Очень стал в еде разбираться, высматривает кто что ест, если видит,что банан...оооо...сразу рот пытается открыть и вытащить. чень смешно! А при виде баночки с пюре, сразу улыбаться начинает и издает радостные звуки привизгивания))))
А еще стал жутким непоседой....при любой возможности встает! И приходится его поддерживать. А так тяжело мне....а что делать...как говорится своя ноша не тянет! Взвесила сегодня...11,8 своей ноши....
Еще сам себя поднимать любит...это как? Рассказываю. Завалится он значит, а потом берет себя за рукав, или за штанину и тянет....ващеее, вы б видели, мы каждый раз смеемся! Этакий Мюнхаузен))))))
Когда мама занята, сам себя развлекает))) Подползает к горке из одеала или к подушке (на кровати), садится, и бум лицом в эту кучу))) Смеется, встает....и давай падать пока не надоест)))
Очень стал в еде разбираться, высматривает кто что ест, если видит,что банан...оооо...сразу рот пытается открыть и вытащить. чень смешно! А при виде баночки с пюре, сразу улыбаться начинает и издает радостные звуки привизгивания))))
А еще стал жутким непоседой....при любой возможности встает! И приходится его поддерживать. А так тяжело мне....а что делать...как говорится своя ноша не тянет! Взвесила сегодня...11,8 своей ноши....
Марат меня удивляет!! Такой молодчинка!! Женька, кстати, тоже люит плюхаться лицом в одеяла и подушки, на коленки натягивает и плюхается)) 