Войти

Ну наконеееец!!!!!!!

Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
image что ж, поздравляю партизана))))
0
15.04.2011
Спасибо!!! Завтра буду его убалтывать еще поговорить))))))))
0
15.04.2011
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
думаю, не придется)) мой как-то мамкал с утра до ночи, был такой период, а потом перестал... сейчас нечто невнятное мямлит))))
0
15.04.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
а я не воспринимаю еще в серьез )))
0
15.04.2011
ой, ты что, я как услышала, танцевала возле ванны))))) Мой-то до этого вообще не хотел ничего говорить....как-то "ме" проскользнуло до этого и все! Только визжал.....
0
15.04.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
ахах)) мой давнооо говорит мам) и когда кушаем ам-мам говорим)
0
15.04.2011
А мой молчал как партизан!
0
15.04.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
;)))))
0
15.04.2011
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
поздравляю, это очень приятно, хотя мой деть первое сказал....ббба-абаб-абаб-аабб, бабушка видимо, потом был папа (и все вариации на эту тему) а потом уже осознанное мама!
0
15.04.2011
Спасибо! Очень жду, чтобы осознанно сказал мне "мама"!!!!
0
15.04.2011
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцевДень рождения! Коломна
скоро уже)))
0
15.04.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
моя уже около 2 месяцев говорит так) только я не думаю, что это осознанно) но все равно, поздравляю
0
15.04.2011
Я знаю ,что еще неосознанно! Я вообще в принципе радуюсь, что хоть что-то выдавил из себя)))))))
0
15.04.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
чтож, будем ждать от крошек, когда они нас порадуют первыми осознанными мамами))))
0
15.04.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
image ура!!! поздравляем!!!
0
15.04.2011
Спасибо! image
0
15.04.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
с почином вас!!!!
0
15.04.2011
Спасибо большое!!! Скорей бы начал говорить осознанно "мама", "папа", "баба"!!! Наверное тогда с ума сойду от счастья!!!
0
15.04.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
с ума сойдешь,знаешь когда?когда тебе ребенок скажет"Мама,я люблю тебя!!
0
15.04.2011
Ааааа!!!!! Уже схожу от одной только мысли об этом!!!!! image
0
15.04.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
о, поздравляю мамочку!!!!! 
0
16.04.2011
Спасибо, Анют!
0
16.04.2011
♥☀Катя☀♥
ясик, 15 лет 10 месяцевКсюша, 9 лет 2 месяца Смоленск
ЙЙЙУУУХХХУУУУ!!!! поздравляем!!!!!!!!!!
0
16.04.2011
Спасибо!!!!!! image
0
16.04.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
поздравляю!!!!!!!
0
16.04.2011
Спасибо, Оленька!
0
17.04.2011
поздравляю!!!!!!
0
16.04.2011
пасибааа!
0
16.04.2011
Творожок! Ох и ночка.....(

Похожие записи