Первый. Для мамочек, у кого мальчики!!! Это только мой все время наровит себе писун оторвать или у всех деток такой интерес?))))) А второй вопрос касаемо интернет магазина игрушек. Девченки, где вы заказываете? mytoys.ru сегодня просматривала, вроде как выбор есть игрушек. А какие еще сайты недорогие?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года)
Минск
Женя писюн тихонько трогает и ржет)))))) но не замечала чтоб очен уж им интересовался))))
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
А мой тягает его, оттягивает и улыбается! Да так оттягивает 

0
02.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 55 лет, 13 лет)
Москва
Приветик
Мой рвет писюн практически всегда, когда снимаешь подгузник. А иногда сидит голышом и случайно находит его и тогда ему/писюну/ несдобровать, пытается дотянуть его поближе к глазам. Очень смешно и страшно. Но я не парюсь, у нас компашка мамочек и у всех у кого пацаны все говорят что они рвут писюны
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Привет!
Дык я тоже не сильно парюсь, он же не плачет когда его оттягивает, но стало стремно, что вот как ты пишешь, пытается до глаз дотянуть)))))) Я подумала,мало ли повредит себе что-нить там, может ограничивать его интерес!
Дык я тоже не сильно парюсь, он же не плачет когда его оттягивает, но стало стремно, что вот как ты пишешь, пытается до глаз дотянуть)))))) Я подумала,мало ли повредит себе что-нить там, может ограничивать его интерес!
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
1. Да, тооже играет с писюном, того и гляди оторвет, стараюсь переключать внимание на что-то другое.
2. Дешевле брать в совместных закупках, правда порой ждать приходится... Вот я организовала совместную закупку деревянных игрушек, цены оптовые +10% смотри http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1457709 Так же в СЗ можно и другие игрушки найти.
0
02.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Смоленск
моего писька не интересовала особо. мне кажется еще впереди повышенное внимание к ней)
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
тянет как только остается голышом, но я не напрягаюсь.
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
мой прям дергает и лыбится! А я думаю, мало ли его повредит себе ....
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
да я думаю не повредит, это тоже самое , когда нашел ручки и ножки , интересно ведь было ему разглядывать , так теперь с писуном, это нормально)))
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Да,поведение вашего сына нормально.У нас было такое же.Я даже с психологом советовалась.Мне сказали,что если он только "оторвать" хочет,да ещё в таком возрасте-то это норма.Вот будет чуть старше-тогда надо будет следить за поведением.Потому что к 10 годам снова возникает интерес,но уже более физиологический:как что устроено и как ОН реагирует на всякие воздейтсвия
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ооо, спасибо! Буду посматривать за своим хулиганом))
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Старый Оскол
1. мы его обнаружили и тоже теперь частенько проверяем на месте ли он)))
2. просматриваю совместные закупки игрушек..кажется созрела сделать заказ на игрушки
2. просматриваю совместные закупки игрушек..кажется созрела сделать заказ на игрушки
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
А я как-то не созрела для совместных закупок...не знаю почему))
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Смоленск
Раньше только и ждал пока подгуз снимут и начинал трепать по всякому. Сейчас уже не интересен) Я где-то читала как одна мамочка написала "они прекращают его теребить лет в 70"))))))))))))))))
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
хаааа, лет в 70))))))))))))) Ну вот мой щас в той стадии, когда снимаю подгуз и все, глядишь оторвет его!!!
0
02.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Наро-Фоминск
да тим тоже что там теребит все перебирает и тянет как хобот у слона..но не всегда...только когда сядет поудобней тепло попе и давай разглядывать..и не больно же?
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ну вот я о том же подумала, как же им не юольно так тянуть!
0
02.07.2011
Ответить