Читаю ленту и делаю вывод, что кто повторно рожает, роды проходят очень быстро!
У меня же первые были стремительные....мучает вопрос, доехать до РД-то успею ли.... В прошлый в 19:00 ровно меня муж привез, а в 20:35 я уже родила.
Жаль, на ББ пропала вкладка с опросом...Отпишитесь, пжт, для статистики, как быстро у вас прошли вторые роды, кто рожает не первый раз!
если доехать успеют))) А то и дома зарожаю еще! 
мы теперь мамочки со стажем :))))))))))
фактически в 2 раза быстрей получается!