Войти

Любопытно...

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Наташ, есть вероятность, что примерно также будет)

У нас на площадке есть такая девушка.

Обоих примерно за 2 часа :)

Но думаю, лучше перебдеть ;-) Если что, родишь в машине скорой помощи! :)))

0
09.08.2012

Вот и мне что-то кажется, что если не быстрее, то хотя бы так же должно быть по времени. Единственное, что меня очень сильно пугает, это то, что "скорые" быстро не приезжают как правило. А по дороге как-то страшновато))))) Так что если воды отойдут или схватки начнутся, тут думаю надо сразу будет, конечно, мне действовать....

0
09.08.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Да ладно :) Войдешь в 2 процента женщин, рожающих в транспорте :)))

0
09.08.2012

если доехать успеют))) А то и дома зарожаю еще! 

0
09.08.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну фантазерка :))))))))))) Ща нафантазируешься, а потом рожать будешь еще 12 часов :)))

0
09.08.2012

тьфу-тьфу, стук-стук по дереву! Мне быстро рожать понравилось, реально, даже испугаться неуспеваешь))))))

0
09.08.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

:))))) эт точно!

0
10.08.2012
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск

да, мумить времени не будет) сразу в роддом)

0
09.08.2012
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

я скорую в этот раз 40 минут ждала))) муж у меня чуть не поседел от волнения, что придётся самому роды принимать))

0
09.08.2012

ну вот они в среднем так и приезжают, раньше- врят ли...

0
09.08.2012
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти

да---быстро, за 2 часа справилась, но я за неделю легла до родов, так мне было спокойнее, правда я там постоянно врачей и сестер  дергала по каждой мелочи, но такая уж у них работа....рожала с мужем, вообще кайф, чуть не на руках носили и это ночью! кто девочки в одиночку рожали--к ним вообще не подходили,ужас

0
27.08.2012
у меня нет возможности лечь раньше, да и желания тоже)) А рожаьь с мужем у нас в регионе невозможно)
0
27.08.2012
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти

почему невозможно? что за регион такой?

0
27.08.2012
у нас 3 род дома, один на мойку закрывается, другие переполнены, а отдльных род блоков нет
У нас тупо с отдельными палатами напряг.....так что какие совместные роды) Смоленск
0
27.08.2012
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти

кошмар..по нескольку человек рожают что ли в одной палате? что же так. ну ничего! настройся на легкие роды и все будет ОК!!!!!!

0
27.08.2012
да...у нас условия не айс...первый раз я вообще в шоке была от условиц, если б с врачом не договорилась, тоно б в коридоре полтожили..но теперь я хоть знаю к чему готовиться морально!
0
27.08.2012
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти

удачи!!!!!! и---здоровья!!!!!!!

0
27.08.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

вопрос хороший ....

у моей подружки и у тебя одинаковый случай. когда она была беременна второй раз, то начала прислушиваться к ребёнку. говорит перед родами затихает активность малыша. как только он притих, она поехала в больницу и была права. родила так же как и первую (примерно в течении часа) 

0
09.08.2012

Юль, спасибо, что напомнила, точно-точно, ребенок перед родами затихает, буду бдеть!!!

0
09.08.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

мы теперь мамочки со стажем :))))))))))

0
09.08.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

первого рожала 10 часов а вторую за 4 родила

0
08.08.2012

вообщем в 2 раза быстрей у всех второго получается!

0
09.08.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

:) ты к организму прислушивайся и к малышу. У меня в день родов треники с 5 утра мучали и в 7 я мужа попросила в рд меня отвезти. Были там в 8 утра, меня посмотрели сказали что это треники но оставили в рд потому как организм был готов к родам и в час у меня началось открытие и схватки нормальные пошли уже. Воды в этот раз не отходили - прокалывали пузырь на полном раскрытии

0
09.08.2012

а я первый раз как лох, занималась своими делами, а то, что живот тянул, это меня не сильно как-то волновало! Вот пока воды не отошли, даже подумать не могла, что рожаю! Я -то ждала сильных болючих схваток, как начиталась, а у меня их и не было....Но я теперь знаю, что если но-шпа не помогает, то точно роды начинаются! 

0
09.08.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

мне походу одной спешить некуда....первого рожала трое суток....вторая может поторопится хоть чуток

0
09.08.2012

ого трое суток! Я б с ума сошла чес слово! 

0
09.08.2012
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
Первые роды за 7 часов от начала схваток до рождения,вторые за 3 часа
0
09.08.2012

 фактически в 2 раза быстрей получается! 

0
09.08.2012
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

первую почти сутки рожала, вторую меньше чем за два часа

0
09.08.2012

вот,вот все и пишут что намного быстрей....А я волнуюсь, что первого очень быстро родила, а второго так вообще страшно представить тогда за сколько могу родить!

0
09.08.2012
olga
michael, 15 лет 8 месяцевangelochek sophie, 13 лет 9 месяцев Виттенберг

mne vot toze interesno pervogo sa 2 chasa rodila kak sejchas budet

0
08.08.2012

делаю вывод, что или так же, или быстрей! Только вопрос, если быстрей, то насколько...

0
09.08.2012
В точку! Ребенок категорически отказывается идти на улицу!!!!!!!!

Похожие записи