Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Сургут

Все! Я так больше не могу!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

АНАФАЗ Стимулирующий шампунь для ослабленных, выпадающих волос. DUCRAY туба 150 ml - если средства позволяют попробуйте эту серию средств - я тогда ее в аптеке покупала - она там конечное намного дороже, чем в интернете.... я еще брала лечебные ампулы день/ночь и бальзам для кончиков волос.... очень все хорошое - но нереально дорогое удовольствие.. так как нужно проводить лечение курсами....

0
21.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

спасибо, возьму на заметку, если не поможет

0
21.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

пусть поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

0
21.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У меня та же проблема волосы просто прядями собирала по утрам. + еще болели корни волос. Просто что-то страшное было. Пришлось подстричся чтоб не так мотались. Купила маску для стимуляции роста волос фирмы  Mirra.  Не знаю она мне помогла или то, что я подстриглась...но выпадать стали меньше а главное у лба у корней волос видна челочка из ростущих волос. Не знаю по всей голове ростут или только там главное, что ростут.

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

У меня тоже пушок появился, но я пока на него не надеюсь (если в течении 2-3 месяцев не поможет, куплю Вашу масочку)

0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я еще яйцом мыла голову без шампуня может и это нмного помогло. правда делала так всего 5 раз. Главное, что после яйца волосы действительно чистыми становятся... Для меня это было открытием.

0
20.09.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

1. Попробую пивом подлечить. Я просто выливаю пиво на голову и втираю. Я конечно вообще не пью, но ради волос можно оптерпеть. 

 2. шампунь профессиональный стоит 500 и выше красный флакон. на яичный основе + бальзам на пивных дрожжах 

3. мерц

три средства, который я использую для профилактики (сейчас), но однажды сохгла волосы и.... я думала все  через месяц волосы восстановились

Сейчас все кроме 2 пунка.  

0
31.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

бальзам у вас такой как у меня - а вот шампунька другая... пусть вам все поможет - знаю по себе как это!!!!!!!!!!!!!!! у меня под ванной целый магазин - тех средств которые мне не подошли...денег жалко конечное, поэтому тьфу-тьфу на вас - что бы эти средства сработали!!!!!!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

Спасибо 

Купила то что было в аптеке, искать уже не стала....да и время больше не хочу терять (как и волосы)

То что не как у Вас пахнет такой конкретной травой, неужели и впрямь такое натуральное? или такие ароматизаторы?!?

0
20.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

пахнет реально травой!!!!!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Натуля. если не поможет. то здесь очень хорошо пишут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1728503

0
24.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут
Спасибо, я тоже читала, вот решиться теперь надо
0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

ну да.. я вот тоже думаю, сумма-то не маленькая.. говорит перед новым годом еще выкуп будет..

0
24.10.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ой, у меня тоже кошмар ещё тот!!!!А давно это у вас?У меня через 3 мес. после родов началось...Я уже столько волос потеряла за месяц, что если так пойдёт дальше, то я останусь лысая(

0
21.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

Вот вот!!! где-то через 3 и началось, уже три месяца этот кошмар длится

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
Вот блин.. и у меня такая же проблема, началась примерно недели две назад.. правда не так сильно.. спасибо вашему посту.. тоже попробую!
0
23.10.2012
Выбрали отели в Болгарии, что скажите? Пошла я в баню)))))

Похожие записи