Сегодня сходила в аптеку

Каждое мое мытье головы заканчивается истерикой, а волосы я расчесывать стараюсь как можно реже.
После рождения Ванюши объем моего, и так облезлого хвостика, уменьшился больше чем на половину...
Приобрела вот это

Попробую.....ведь надо же что-то делать (витамины после беременности пить не прекращала)
Вот моя многострадальная.....

Потом сравню что получилось

через месяц волосы восстановились