Девочки-подруженьки, у кого есть? Если летом носить, удобно? Не жарко? Стоят они своих денег? Или фейк купить? Посмотрела у скейчерс есть подобные модели, может их взять?
В России все фейк, только есть качественный от 5000, а есть хрень, с иск замшей До 5000. Можно из Китая их заказать через посредника за 3500 натуральные. А если хотите оригинал, то это от 20 000 через Российские магазины-посредники или от 500$ на американском или европейском сайте. Да! Они очень удобные! Даже плохой фейк удобные. Это же кеды :)))
0
21.02.2013
Ответить