Девушки, а вы бы хотели вернуться назад в времени и вести себя как-то по-другому со своим малышом? Были ли какие-то решения, поступки, действия, идеи, которые вы теперь считаете ошибочными и не стали бы так себя вести/поступать со своим следующим ребенком? (касается и прикорма, и кормления грудью, и подгузников, и общей линии поведения)
Я вот, например, очень жалею, что не стала своего сыночка с рождения приучать к слингу, а позже, когда он заартачился, не настояла на своем... Очень хочу, если Бог даст еще детей, постараться стать слингомамой)
Мамочки, у кого есть старшие дети - как вы растили первого и как второго детеныша? Если по-разному, то почему?