В эти выходные мы наконец-то основательно переделали наш польский трансформер на прогулочный вариант. Основательно, правда, - это громко сказано, т.к. в нем малыш может ехать только лицом к маме, подножка не регулируется и ножки свисают. Но все-таки Тёмка уже ехал совсем как большой)))
А еще мы начали много топать ножками, изучать мир. Прошли, держась за папину руки (иногда за две) уже целую улицу. Радости было!!!!




