Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя Магнитогорск

Вопрос к жительницам Магнитогорска

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск
Вообще хвалят Захарова. Сама тоже у него все узи делала. Делала в Тет-а-Тет на Ворошилова 4
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

спасибо. Подскажите что входит в стоимость узи в тет-а-тете (имею ввиду сделает ли фото, скажет ли пол, если увидит) - или это все за дополнит.плату?

0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск
Ну мне пол сказал на первом узи. Фото сделал, в кассу 50 р вроде дополнительно заплатила. На втором узи предложил диск записать, типа удачно ребенок лежит, всё видно. Тоже дополнительно через кассу. Шутить он очень любит, будьте готовы )))
0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

спасибо) начну готовиться )

0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

я на бесплатном то узи заплатила 100 руб за пол)))

а фотка стоит или 100 или 50 руб примерно.

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

я за пол на бесплатном платила 200 р. )))), но тогда это первая беременность - все романтично и возвышенно, все мысли только о ребеночке. А сейчас так с дочей забегаюсь, что иной раз забываю, что беременна ) Буду ждать, когда пол бесплатно определят, за беготней и не замечу, как время пролетело )
0
02.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск
Я хожу к Захарову, все устраивает, смотрит он очень подробно, если что-то его не устраивает - перепроверяет несколько раз. Очень ответственный врач, на мой взгляд. Но очереди действительно большие, записываться надо недели за 2 и лучше первой)
0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

спасибо, позвонила и перезаписалась, чтоб первой пойти )))

0
02.03.2014
Магнитогорск

идите прям не сомневайтесь к захарову,в тет платно))),хороший врач,не пустил меня в челябинск на пункцию через пуповину,сам ребеночка всего обсмотрел и заверил что малыш нормальный(врачи,анализы и генетик дали большой процент рождения дауна,или отсталого в развитии ребенка). позитивный человек(даже пеаенку напевал себе под нос,от плохих мыслей ничего не осталось и даже муж улыбался глядя в экран на своего малыша)...итог-НАМ УЖЕ ГОД И ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА))) ОТЛИЧНЫЙ МУЖИЧОК РАСТЕТ))) 405fa0d7a001029420ef25bad4ceeb78.jpg

0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

спасибо за совет, уже записалась к Захарову в тет. У вас и правда отличный мужичок растет. Счастья и здоровья вам )))

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

плюсуюсь - захаров. но из за жуткой очереди я к нему сама так и не попала, хотьи записывалась. (лучше записываться заранее, чтобы ты была первой на прием)

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

Спасибо, записалась к нему за две недели вперед ))))

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

я тоже записывалась за 2 недели вперед в тет атет, но когда пришла туда, оказалось, что впереди меня еще очередь человек этак 10! я психанула и ушла)

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ого! Спасибо за ответ. Позвонила в тет, перезаписалась, чтобпервой пойти )))

0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск

Я три раза делала у Воропаева, мне понравилось, все рассказал, показал, но зависит от его настроения)) на Тевосяна обычно делает Таранова...за деньги-то не особо милая, а уж бесплатно вообще ни слова не скажет! 

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

я всего один раз попала к Воропаеву, но он все сделал молча, только в конце спросила все ли у меня нормально - ответил да, но я тогда была рада, что именно он делал - слышала, что он хорошо смотрит. Со второй беременностью стала придирчивой )))) к Тарановой ни так, ни за деньги не хочу

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

я тоже как то у воропаева была (смотрел кисту), это было 7 лет назад. мне он понравился. даже шутил со мной)

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
отличный узист, одна из лучших это Голикаова М.С.  из центра семейной медицины. жаль, что поздно пост нашла. телефон забыла, но они есть в инете

они с ЗАхаровым лучше узисты

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

спасибо )

0
06.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа
я стою на учете у Тарановой делает она УЗИ молча хочу в 20 недель попасть к Захарову или Воропаеву или к Серману
0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

Я была у Воропаева один раз и два раза у Сермана (все бесплатно - по направлению от жк) - оба смотрели молча, ничего не показывали, но оба смотрят хорошо. В этот раз пойду к Захарову, мож хоть он все покажет-расскажет ))

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск

Захаров. Он также принимает в ЖК на Вокзальной 114.

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

спасибо

0
01.03.2014
Как ходить в жк? Спасибо, господи, за разумную дочь (наша неделя безГВ)

Похожие записи