16 лет

Последний рабочий день перед декретом!

А я работаю на хоум-офисе (внештатно), так что, в принципе, ничего не меняется. Сама корректирую свой график, сама себя контролирую...Очень удобно, не позволяет сильно расслабиться и скукситься от ничегонеделания.
24.10.2008
Здорово! Молодец! А кем ты работаешь, если не секрет?
29.10.2008
Не секрет. Я редактор работного портала. Компании ищут персонал, специалисты - новое место работы, а наша команда им в этом помогает.Сайт пока региональный (по Краснодарскому краю), но у нас большие планы :-)
30.10.2008
Ух ты!  Работа интересная. И очень полезная. Рада за тебя! Но мне до таких высот недопрыгнуть уж это точно.;) Да и зрение не позволит.
12.11.2008
Проблемы со зрением решаются покупкой качественного ЖК монитора.А по поводу высот... Все мы когда-то ходить не умели :-)Если поставить себе цель и стремиться к ней, то всё получится!
12.11.2008
ЖК есть, широкоформатный LG. Только зрение у меня -11 оба глаза. Меня всё кесаревом запугивают. Направили лазеркоагуляцию делать. А я так хочу сама родить!...А насчет целей - это чистая правда! И наша малышка долгожданная в животике тому подтверждение!
12.11.2008
Ой, с -11, конечно, дучше не рисковать. А кесарево - это не страшно. Важен твой настрой.У меня невестка двух деток уже имеет - оба через кесарево ей достались. тоже со зрением проблемы. Расспрашивала её как-то, она ни о чем не жалеет. Говорит, что страх только у нас в головах живет. А она очень боялась, что у её деток будет ослепшая мама. А так и со зрением всё нормально, и детки растут - радуют родителей :-)
12.11.2008
Я первый раз хочу попробовать всё-таки сама. Муж троих деток хочет. А три кесарева я не потяну наверное. Короче я пока настроилась на естественные роды, а там видно будет. Кстати, с лазерного центра разрешение дали.
19.11.2008
Дай Бог! Чтобы всё хорошо у тебя сложилось!Посмотришь по ситуации сама, да и врач, наверняка будет предупрежден. Роды, всё таки процесс длительный и есть время прореагировать.Но, думаю, что раз настраиваешься на самостоятельные и не боишься, то так всё и будет. Ведь все страхи у нас в головах :-)Удачи тебе!
20.11.2008
А я не проставлялась тортиками и прочим, ибо декрет-это больничный. Надо после рождения торты с шампанским купить....
24.10.2008
Может ты и права, но сильно много у тебя времени не будет после родов. Да и выпить шампанского не придется и тортиков поесть тоже. ;) Максимум придется забежать заявление написать, свидетельство о рождении принести.
29.10.2008
Ну, может, это и странно, но мне кажется, что отмечать декрет-это как пить перед экзаменом. Еще не сдан, и как бы отмечать нечего.... А потом-отличный повод))))
29.10.2008
Я уже 2,5 неделе в декретном отпуске! Сначала радовалась тому, что теперь буду спать сколько душе угодно, потом занмалась делами которые оставляла на отпуск ( Сдала снова все анализы, сходила на узи, познакомилась с педиатром, записалась на курсы для буд.мам в детской поликлинике) Потом было немножко скучно..... И я начала себя развлекать тем, чо придумывала что такого вкусненького приготовить.И сейчас постоянно какие-то домашние дела все же находятся и постирать и посуду помыть. А вообще я подсела на этот сайт и в компании сним время летит незаметно.
24.10.2008
Спасибо за опыт! :) Я уже тоже 2 раза на курсы для будущих мам сходила. Еще 4 лекции осталось. Кое-какие вещички для себя пока в роддом закупила, тоже к врачам хожу. На УЗИ только через неделю смогла записаться, нужный врач в отпуске пока. Собираю журналы "Внусно и легко", так что готовить что-то новое семье в планах есть :) Правда на интернет пока времени нет. Но я думаю, это дело поправимое. ;)
29.10.2008
30-ая неделя пошла! 36-я неделя!!! и долгожданная передышка...