Войти
жду девочку, 33 неделя Стерлитамак

последний рабочий денек!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

) поздравляю!!!

да, время летит ооч быстро. просто катастрофически!

в школу мам пойдешь?

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
обязательно пойду, если у нас их будут проводить!!!!!
0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

прально! я тож пойду-у нас в жк есть. бум учиться!!!! )))

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
у нас они тоже есть! я вот только думаю а вдруг они уже прошли! ( я просто не знаю с какой переодичностью они идут) я в ЖК уже месяц не была....что -то врач меня часто видеть не хочет :))
0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)) вот и хорошо-меньше в очередях сидеть.

 думаю они идут постоянно-там курс по любому занятий 10-не больше. так и гоняют по кругу )))

 

обновки уже прикупили какие?  у меня руки чешутся колыбельку и коляску купить))))))))))

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
неа не покупала! держусь стойким солдатиком! но присматривалась.... я ждала декретный! Вот скоро начну тариться!!!! для меня это самое приятное из того, что я буду делать в декрете!
0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, ну давайте!!!

пусть поскорее сегодняшний день закончится!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю !!!! Отличное время начинается у тебя!!! Спи , кушай , отдыхай! Ещё немного и малыша кочать будешь!!

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
спасибо!!! хочу выспаться, а то эту неделю так тяжело утром вставала..... скоро начну покупочки для малышки делать! Вот это самое приятное.......
0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ох как много тебе приятного ещё предстоит!))))) Главное не увлекайся детки быстро ростут!!

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
ага, обязательно учту!
0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

дождалась!! ПОздравляю, Маришка!!! Вам уже почти 30 недель!! Как время летит-то!!!

Кстати, у меня мазок брали стоя, не смогли загнать меня на кресло)))

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
да, Маришка! точно дождалась! ты у нас вообще уже на финишной прямой!!!! стоя брали.....вот это да!!!!! надеюсь это процедура не больно пройдет у меня.
0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

а ты тоже попроси, чтобя стоя брали)) никакого дискомфорта!!

Кстати, у тебя начинается замечательное время - покупки детских вещичек, и всего малюсенького и умилительного!!))

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Марин, поздравляю тебя!!! Ура ура!!!-) А какие анализы сдала?

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
Спасибки! да все обычные анализы...мочу, кровь, кровь из вены на вич! завтра должны на приеме еще мазок брать..уф как не хочется
0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Мазок обязателньо у всех перед декретом? блин... я как подумаю про эти всякие мазки..бееее...-(

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Киев

Ну вот наконец-то ты дождалась, поздравляю!!!!! Отдыхай, набирайся сил!!!!image

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
спасибО! Правильно говоришь - наконец-то дождалась!!!!!!! :)))))))))))))
0
23.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нижнекамск
Поздравляю! Так время быстро пролетело осталось то совсем немного!Удачного тебе декретного отпуска!!! Я вот уже третью неделю в отпуске декретном только самих декретных мне еще долго не видать сказали что скорее всего перечислят в сентябре....я уже рожу новерное к этому времени.....но их это не волнует...для малыша совсем еще ничего не покупала...так обидно!!! Как у тебя самочувствие? Как малыш себя ведет?
0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

Поздравляю!!!!!!! Отоспишься наверное... ))))))))

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
постараюсь.......
0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Как же быстро летит время... ещё недавно ты забеременила, а уже 30 неделя!!!! Наслаждайся беременностью, ведь скоро она закончиться и уже будешь наслаждаться материнством... :)

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Поздравляем, Маришка!Давай отдыхай побольше, гуляй на свежем воздухе, в бассейн походи. В общем, занимайся полезными и только приятными вещами!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

удачного яркого и безоблачного отдыха. Наберайся сил

0
25.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю, это большое дело!!!

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
ага :)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.07.2009
Академический отпуск в аспирантуре когда в декрет?

Похожие записи