Войти

Последний рабочий день

Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва
Анечка, поздравляю! Теперь будет время подготовиться к предстоящим родам и долгожданной встрече, купить все необходимое, побольше погулять, да и просто полежать, поспать. Самое чудесное время начинается!
0
28.12.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Это точно! Спасибо! А вы как с малышиком чувствуете себя?
0
28.12.2013
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва
Малыш в порядке, а это самое главное! Ну а я лежу, чтобы он был в порядке. Спасибо!
0
28.12.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
тттт это хорошо!!!
0
28.12.2013
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 9 месяцевЛучик, 12 лет 3 месяца Москва
Тут так трогательно малыши кричат, так хочется прижать, успокоить, покормить...
0
28.12.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Поздравляю!))))) а ты далеко от работы живешь? У нас некоторые девочки (кто не далеко живет или есть машина) частенько будучи в декрете захаживали сначала с пузом, а потом и с малышами)))))) старались прийти ближе к обеду или концу раб дня. И от малыша отдохнуть (все были счастливы поняньчить малыша) и с людьми близкими уже побщаться (а то муж на рабте а ты одна весь день дома с ребенком, вот и приходят развеяться). А бывало что дектретницы договаривались и сразу двое или трое с малышами и тортиком приходили)))))

0
28.12.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
на общественном транспорте ехать где-то минут 50. на машине быстрее, конечно. вчера зазывали меня приходить в гости))) но посмотрим как получится)))
0
28.12.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Далековато((((( а там мало ли))))

0
28.12.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
поздравляю! вот и ты дождалась наконец-то!))) И расстраиваться тут нечего. просто ты еще не осознала, как классно быть в декрете в эти последнее недельки, отдыхать и заниматься чем хочешь! 
Все-таки будешь покупать все малышке сейчас? Ну все равно нужно сейчас, хотя бы потому что сумку в роддом нужно сложить заранее, а там же тоже много чего для ребенка надо.
0
27.12.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
спасибо! да, дождалась))) теперь точно буду наслаждаться отдыхом до рождения)))
собиралась подготовить все основное. чтобы потом не бегать сломя голову по магазинам. главное, чтобы свекровь не знала, не хочу ее расстраивать этим. да и к роддому собрать все нужно. в общем, теперь будет время на это все)))
0
27.12.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон


0
28.12.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Ну здорово!! Теперь можно отдыхать, наслаждаться беременностью и радоваться жизни))

0
28.12.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Это да)
0
28.12.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
оооо! поздравляю с прекрасным отпуском!!! у меня завтра последний рабочий день на работе)) да еще и год нашему салону красоты) но мне совсем почему-то не грустно) может завтра нахлынет?)
0
27.12.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
спасибо! вчера я тоже чувствовала себя счастливой)) и думала как меня все достало на работе)) а сегодня как накрыло)))) так что кто знает!
0
27.12.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Круто)) Поздравляю тебя)) Это так круто когда такие коллеги рядом))) 

0
30.12.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
спасибо!))
0
30.12.2013
30 недель Заболел муж(

Похожие записи