Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Протвино

Болезнь...

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мы ходили, но оф. на больничном, выписали нас из стационара во вторник, хотели справку дать со среды но я просто с врачом договорилась, чтоб еще недельку дома посидел.... 

Но и больных деток понять можно, они тоже ждали этого праздника, готовились...

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино

Я не против когда детки в нормальном состоянии.

Но когда приводят с кашлем, с температурой, я не понимаю.

К сожалению, у нас на утренники такие были.

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

не температурящих у нас точно не приводят в группе. А сопли бывают.

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да... странные люди все-таки...не болейте

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино

Странные, не то слово.

Будем стараться вылечиться до праздников. А то планы были грандиозные).

0
29.12.2012
Отлегло Открыточки

Похожие записи