Войти

Попросили бабушке место уступить...

♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

да уж..хамло - оно и в Африке хамло...

не обращай внимания на всяких...и не трепи себе нервы...

забей и наслаждайся своей беременностью))

0
22.04.2008

Не переживай я вообще к беременным очень трепетно отношусь, ни перечю стараюсь просьбы выполнять.Для меня беременная женщина как святое .А девочка это еще глупая не держи зла на нее, когда она будет в твоем положении, сто раз вспомнит о тбе.

0
22.04.2008
Комментарий удален
0
09.09.2009

А у нас везде так...когда получала родовый сертификат - около 4 часов в поликлинике в очередях просидела, при этом только к гинекологу сходила и ПРОСТО ОТДАЛА документы на оформление род. серт., зато уж как народ любит возмущаться, что беременные такие наглые - без очереди лезут. Ничего себе - без очереди. При чем, мне совсем не трудно посидеть: я не работаю, то бишь никуда не тороплюсь, чувствую себя хорошо. Просто дело в том, что в поликлинике, как правило, люди не совсем здоровые, потому и не хочется сидеть и ждать когда зараза какая-нибудь пристанет... люди бы должны это понимать, ан нет...

0
22.04.2008
34 недельки) Как подготовить грудь к кормлению?

Похожие записи