Войти

Девочки, помогите! Боюсь кормить малыша...

Инесса
Вячеслав, 19 летЕвгений, 37 лет 11 месяцевЯнина, 34 годаГеоргий, 16 лет Москва

А ты когда ребенок начинает захлебываться просто дунь ему в лицо, должно помочь, это совет моей бабушки у нее было 8 детей)))) И не надо бояться что ребенок захлебнется т.к. у него носоглотка устроена по другому чем у взрослого. Новорожд. реб не захлебывается в воде т.к. ртом дышать еще не умеет, поэтому его легче научить плавать, и вообще я когда была молодая мама то взяла сыну зажала носик, хотела проверить эту теорию, то он так и не начал ртом дышать , а просто через 30 сек заорал)))) так что трясти малыша не надо, а просто приподними и дунь в лицо.Всех благ.

0
11.06.2008

Спасибо большое! Я очень надеюсь, что это действительно не так страшно, как я думаю... Я уж больно переживаю, мне кажется, что у него дыхание останавливается... а дуть в лицо - это я попробую.

0
11.06.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Да мне кажется, что это у всех так. Моя тоже давится. У нас просто детки-таропуньки. Мы когда в больнице лежали и кушали смесь из бутылки было тоже самое,так что дело не в груди...

0
11.06.2008

И что, когда подавится - тоже возникает ощущение, что дышать перестает? Мне вот прям дурно от этого становится...

0
11.06.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, именнно так. я сначала тоже боялась, но потом привыкла

0
11.06.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

а моя жутко давилась. поэтому мы подобрали позу кормления когда она на животике лежит - молоку вверх труднее бить )

0
24.06.2008
Наташа.М.
Вероника, 19 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня когда захлебывалась,я от груди отнимала,подожду пока струйки лится прекратят и опять прикладывала.

0
11.06.2008
anileve
Станислав, 27 лет 11 месяцевRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

мне врач рекомендовала, кагда я чувствую. что молоко прибывает во вр. кормления отнимать ребёнка от соска. потом приложить

0
11.06.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Я просто держу её на боку, чтобы не захлебнулась, и дальше потом кормлю

0
11.06.2008

скорее всего он так глотает, а ты правильно прикладываешь?

0
11.06.2008
МЫ РОДИЛИСЬ!!! :))) Пособия на детей в М.О.

Похожие записи