Девочки, дорогие, всем привет!!!
Две недели нас с Юранчиком не было здесь - я сдавала сессию, были у моих родителей. Соскучилась по ББ ужжжжасно! Как здорово, что мы снова дома :)))
Девочки, дорогие, всем привет!!!
Две недели нас с Юранчиком не было здесь - я сдавала сессию, были у моих родителей. Соскучилась по ББ ужжжжасно! Как здорово, что мы снова дома :)))
Наташ,с приездом!!!Как сессия?Как смена обстановки подействовала?
Приветище!!!
Сессия - хорошо,все сдала.
Смена обстановки... пока там 2 недели быи - спали ночами ужасно просто! 10 раз за ночь просыпался, уж не знаю, смена обстановки в этом виновата или зуб, который мучает нас уже почти месяц... В субботу и воскресенье вообще температура выше 38 поднималась, сейчас вроде нету. Сегодня ночью в 3 часа проснулся и плакал до 4, не могли ничем успокоить, тоже не знаю - то ли зуб, то ли после дороги так (мы вчера приехали). Нас с мужем даже посетила мысль - может кто сглазил... посмотрим, как на неделе будет спать и если что, думаем в церковь съездить - причастить его.
Привет! Спасибочки! Скучно без вас было... ну уж теперь я упущенное наверстаю!
Наташ,может зубы или так на дорогу отреагировал.Не расстраивайся!У нас тут тоже опять крызис,капризулим,спим плохо.У нас этот зуб 8-ой лезет и я еще на погоду думаю.Наташ,а вы уже крестили.Мы в 3 месяца не стали,хотим теперь в год.Наташ, вы где крестили?Подавай глицин на ночь,ты ему десенки мажешь?
Дёсны мажем, конечно. А глицын мжно таким масеньким? Он успокаивает как-то?
А мы крестили в Красногорске.
Наташ,конечно глицин можно,нам его невропатолог прописала с месяца по пол таблетки ,сейчас я уже целую даю,растолку в ложечке и даю ему пальчиком.Но если боишься-не давай.Но в нем нет ничего страшного.
Наташ, ты знаешь, я хочу напроситься к неврологу на прием. Вот 3 марта пойдем в нашу поликлинику и попрошу направление, а то были только в месяц(((
Пасиб)))
Сессия... сдала все хорошо, на 4 и 5. Но тяжелая была эта сессия... как говоритя последний бой - он трудный самый. Кошмар просто. Ложилась спать в 1-2 и вставала в 6. Теперь вот отсыпаюсь.
Теперь будут ГОСы, диплом и УСЁ!!!
О, повезло, а у нас еще одна сессия, а потом практика, госы, диплом и у меня диплом магистрантки :)
Менеджером (как говорит один наш профессор: "Вы все мЭнЭжмЭнты") гостиничного хозяйства и туристического бизнеса. А кем еще на курорте быть :))) А ты кем будешь?
Финансист - то бишь должна быть спецом))) в области инвестиций, торговли на бирже и прочей лабуды.... а среднее специальное у меня бухгалтерское.