Войти

С новосельем нас, девочки!

Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Мне понравилось, но нашла много недочетов для меня и вещей которые были удобны. Пойду помощникам напишу.

0
14.03.2009

Давай-давай! А что нашла такого?

0
14.03.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Раньше я наводила стрелку на малыша и видела возраст и могла комментировать согласно возрасту, сейчас нет такого, надо лезть в личные данные и смотреть, сколько лет малышу. И раньше залезешь в личные данные-сразу высвечивалась карта-т.е. понятно где человек живет, а теперь карта-это отдельная кнопка, т.е надо еще куда-то лезть смотреть. Ну нет у меня времени лишнего.

Но хорошего больше!!!!

0
15.03.2009

да, вот на счет возраста малышей - мне этого тоже не хватает. теперь за любой доп.информацией надо куда-то лезть... не очень это удобно!

0
15.03.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Сказали, что сделают!

0
15.03.2009
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

И мне не привычно,но будем привыкать,главное что все мы здесь остались прежними

0
14.03.2009

да, я тоже так считаю! главное - что бы мы сами не поменялись

0
14.03.2009
Marina
Melissa, 17 лет 2 месяца Копенгаген

mne tozhe neprivi4no ... poka kazhetsya po-staromy ly4she bilo ...

0
14.03.2009

да, мне тоже так кажется. но это, я думаю, просто дело привычки. скоро освоимся)))

0
14.03.2009

И не говория, привыкать и привыкать еще к обновкам :)))

0
14.03.2009
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

согласна..немного непривычно...

но вроде как и ничего..

0
14.03.2009
Что же это за ПОЧТА РОССИИ??? Вчера сделали прививки:(((

Похожие записи