Ну как вам? Освоились? Лино я еще не очень... вроде изменения-то в основном визуальные, а все равно непривычно всё как-то...
Мне понравилось, но нашла много недочетов для меня и вещей которые были удобны. Пойду помощникам напишу.
Раньше я наводила стрелку на малыша и видела возраст и могла комментировать согласно возрасту, сейчас нет такого, надо лезть в личные данные и смотреть, сколько лет малышу. И раньше залезешь в личные данные-сразу высвечивалась карта-т.е. понятно где человек живет, а теперь карта-это отдельная кнопка, т.е надо еще куда-то лезть смотреть. Ну нет у меня времени лишнего.
Но хорошего больше!!!!
да, вот на счет возраста малышей - мне этого тоже не хватает. теперь за любой доп.информацией надо куда-то лезть... не очень это удобно!
И мне не привычно,но будем привыкать,главное что все мы здесь остались прежними
да, я тоже так считаю! главное - что бы мы сами не поменялись
mne tozhe neprivi4no ... poka kazhetsya po-staromy ly4she bilo ...
да, мне тоже так кажется. но это, я думаю, просто дело привычки. скоро освоимся)))