Войти
планирую беременность Домодедово

Наше новоселье!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Какие красивые обои с птицами!!!!!!!!! И очень светло! Как фотограф скажу - квартира-мечта для съемки (причем отсутствие мебели даже в плюс))))))))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо!  Да, квартира светлая ) Обои с птичками моя сбывшаяся мечта ) Осталось к ним вот такую кружечку и тарелочку )))undefinedundefined

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ух ты! не тарелочку-чашечку, а целый сервиз!

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Да, хочу все! И постельное белье и скатерти и салфеточки с такой темой )

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Где вы нашли такую красоту? =))

0
30.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Оооо, я о ней мечтаю ) Вот здесь еще посмотрите )

http://www.pipstudio.com/nl

0
02.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
посуда супер, где такие купить?
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
В магазине  ТВОЙ ДОМ есть этот набор посуды )

0
14.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо, набор дорого стоит не знаете?
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
честно не помню точно.... но для меня дорого было (((( Но знаю точно что на него часто бывают скидки 
0
15.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

поискала инете, дорогое удовольствие

0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Я по несколько предметов покупала. Вот собрался комплект. Но посуда очень классная, красивая. Единственное, ее все же нежелательно мыть в посудомойке. Но я мою.

0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Я в Стокманне покупала. Там они штучно продаются.

0
14.03.2014
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

а не подскажете из чего у вас сделана полочка под раковиной? Не знаю как правильно она называется.

0
07.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Олеся, столешницу заливали. Там внутри арматура, конструкция капитальная. Сверху соответственно мозаика.

0
10.12.2011
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

А можно по-подробнее если не сложно,что за арматура? Хотим в ванной тоже столешницу такую сделать,только подлиннее немного.

0
10.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Олеся, как бы вам это поподробнее... Я уже видела, когда она сохла. Ее досками обложили, снизу подперли. И сказали, что внутри арматура, что все надежно. Посередине ведерко воткнули, для места под раковину. Не знаю, понятно ли объяснила ) Нам строители делали.

0
11.12.2011
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Не совсем понятно конечно,но хоть что-то. Будем значит сами искать более подробную инфу об этом. Спасибо.

0
11.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Арматура это штыри, которые торчат из стены и на них как бы наращивается столешница. Делается форма из досок и туда заливается раствор. Может так понятнее будет? )

0
11.12.2011
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

ага,вот так понятнее. спасибо огромное.

0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ойейей все встроено в стену, не страшно, вдруг что??

Обои с птичками больше для детской подходят 

Все такое голубенькое, желтенькое... Увидела кусочек Вашего наряда - поняяятно :)))

0
06.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Не страшно ) у вас же трубы тоже все в стене, вам не страшно? ))))
Обои моя мечта и попрошу их не трогать ))
Не признаю "персиковые обои и мебель цвета венге..." Я за цвета! Тогда и жизнь будет яркой!
А за ваше мнение спасибо )

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А почему всё голубое?? Если за цвета, сделали бы везде разные. Хотя бы тона =))

0
07.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Снежана, вы прям в ударе ))
Если вы присмотритесь, то увидите, что все цвета на самом деле разные.

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Блин точно  Извиняюсссь 

0
07.04.2012
Мама девочки (16 лет)

очень красиво! у вас отличный вкус!

а не подскажите - какой у вас ламинат? фирма и цвет?

 

0
03.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! )
Ламинат Экофлоринг (вроде так). Цвет Аляска.

0
04.02.2013
Мама девочки (16 лет)

и как вам он со временем в эксплуатации?

просто сама сейчас в поиске ламината. 

 

0
04.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Да вроде нормально ) У нас на балконе ламинат попроще, вот он шершавый немного и этот мыть удобнее.
0
11.02.2013
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

Очень красиво, очень!!! Вы большая молодец!!! мы  в процессе ремонта живем. А не поделитесь маркой ламината? понравился цвет и выемки) Как он Вам в уходе. Я очень тяготею к светлым тонам в квартире,  Ваша квартира очень понравилась, кто-то в комментах написал, что в таком интерьере не может быть плохо настроения--это верно)))

0
04.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо большое! Очень-очень приятно! )
Сейчас особенно когда на улице солнце (а у нас все окна выходят на южную сторону) в квартире светло, ярко и радостно ))
Уже немного обросли мебелью, купили диван, шкаф, стол и стулья. Все, кроме стола (он цвета дерево) белое, как я и хотела )
Ламинат, если не ошибаюсь, Экофлоринг, цвет Аляска. Светлый пол мне очень нравится. Мыть его очень удобно. Для сравнения, у нас на балконе ламинат другой, дешевле, и он как-бы шершавый что-ли, а этот гладенький )
Желаю вам поскорее закончить ремонт и пусть в итоге получится именно то, о чем вы мечтаете! Удачи вам! 

0
06.04.2012
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

Спасибо за теплые пожелания!!! У нас сейчас все в кучу собралось: недавно переехали, купили квартиру, начали ремонт, теперь  загорелись новой машиной. Хотя у нас всегда так - куча желаний и стремлений))) За ответ про ламинат -спасибо большое.

0
06.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Это же здорово, когда так много радостных событий ) Пусть все ваши мечтания сбудутся!

0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

красота-а итоговые фотки есть...где таки е вешалочки в ванну  купить

0
22.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! Вешалки в Стокманне покупали.
Еще не все закончено, конечно, но последние новости тут ) http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1700670 

0
23.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

у нас в воронеже нет стокмана( а муж тырит моё полотенце)

0
23.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

))))
Как вариант - голубая/розовая? Нет?

0
24.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

полотенце моё персиковое-его синее-бесполезно(

0
24.09.2012
Мама девочки (20 лет) Мытищи

клёво!!! мне нравится. понравились Ваши обои  с птичками - хочу тоже такие в комнату для дочери... Люция, Вы их через сайт заказывали?  как Вы думаете -  а будут эти обои смотреться с однотонными, а не с коашенными стенами  как у Вас? и  какие эти  обои -  флизелин, винил...? как на ощупь)))  заранее спасибо за ответ

0
12.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Добрый день!
Обои покупали в стационарном магазине, но знаю, что через интернет их тоже можно заказать. Обои флизелин.
Да, конечно можно и с компаньонами, там же их и можно подобрать. На ощупь приятные )

0
12.04.2012
Мама девочки (20 лет) Мытищи

спасибо большое.  а адрес магазина подскажите?

0
12.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Это студия обоев номер 1.
http://oboi1.ru/

0
12.04.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Добрый день! Искала Ваш пост,чтоб спросить о плитке)) Не думала,что так тяжко найти плитку под кирпич...Где Вы ее нашли? НАпишите плиз название фирмы ,а еще название плитки белой в ванной,тоже такую ищу))спасибо!"!!!!!!!

0
30.05.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Добрый день!
Название я вам не скажу, коробок от них не осталось. Но ничего выдающегося )
Мы эту плитку на строительном рынке Мельница покупали. Ага, вы не из Москвы....
Но этой плитки на рынке было много. практически в каждом магазине. Посмотрите у себя. На этой плитке. которая кирпичиком еще были вставки с картинкой кофе или чая. но мы их не покупали, взяли только белую.

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо!!!! Нашла!точно с вставками с кофе))))) еще раз спасибо!!!класснючий у вас ремонт-прям мое все!)))

0
30.05.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ну здорово! Я рада, что нашли!
Спасибо! Желаю вам скорее закончить с ремонтом и наслаждаться!

0
30.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

Замечательно! Очень свежо!!!! А главное уже въехали в чистую кв! Мы вот перехали и начали делать ремонт, в итоге столько грязи, пыли, брррррррр...... А то, что мебели нет, это пустяки, со временем всё будет!

0
03.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо Юлия!

Нам тут на днях двери приехали устанавливать, так грязи было! Пришлось снова все убирать. И тогда я подумала, как это сложно жить и делать ремонт! Удачи вам!

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

ДА! Это очень сложно! я тогда ещё Б была!!!

Кстати у нас до сих пор нет дверей в зал и на кухню:)

0
06.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

)) Без дверей даже лучше! Как-то свободнее ) Хотя у нас туалет без двери был.

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ванна ну ооочень понравилась, такая яркая и прям с утра настроение наверное поднимает. Остальные комнаты тоже очень светлые, с мебелью правда совсем другая картина будет. У вас прям вся квартира такая голубенькая получилась :))))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Да, Ольга, почему-то именно голубой цвет ) Стены в прихожей, кстати, бирюзовые, а в гостиной и спальне голубые. Переход красивый получился. Спасибо вам!

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да? а я и не обратила сразу внимания - точно такой красивый бирюзовый. Не забудьте выложить фото с мебелью уже!!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Обязательно выложу! И с дверьми )

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

очень красиво))

сразу побежала искать такую шторку))

и я в восторге от птичек-обоев, подскажите, где покупали

спасибо)

0
03.02.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо, Екатерина! Я вообще, хотела птичек на голубом фоне, но их не было. Очень понравились обои с рисунком под "вышивку крестиком", но я ехала покупать конкретно птичек. Это стационарный магазин, там цены чуть выше, чем в интернет магазине, но за то их можно потрогать ) Вообще эти обои очень хорошо смотрятся и дарят настроение ) Удачи вам!
вот и ссылочка http://oboi1.ru/wallcoverings.php?collection=78&o=0&p=1

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо вам огромное!))))

0
05.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

класс!! ванная просто супер! такие яркие цвета)) поздравляю с новосельем! нам тоже вот скоро предстоит ремонт....эх...

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! Поздравляю и я вас! Ремонт это здорово! Это как новая жизнь )

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

теперь я понимаю что мне просто необходима ванная с мозаикой!!!)))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Олеся, меня строители отговаривали, говорили, что ухаживать за ней очень сложно. Не знаю, я с удовольствием намываю ее раз в неделю и она чистенькая )

Думала сначала бирюзовую в ванную, раз уж все в голубых тонах. А потом желтым загорелась и не жалею.
Олеся, делайте то, что вам нравится обязательно!

0
29.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а что за унитаз с микролифтом? это что такое?))

0
29.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Олеся, унитаз Ideal Standart Connect. А микролифт, это крышка такая, котору чуть толкнешь и она сама плавно закрывается. Т.е ничего не хлопает. Очень удобно.

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Скажите, довольны унитазом? Собираемся купить, сомнения одолевают. Спасибо за ответ.

0
04.02.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Довольны очень! А по какому вопросу сомнения?

0
05.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

поздравляем! со временем все обставите... главное что ремонт закончен.

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Это точно! Спасибо вам!

0
28.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мы сами только месяц  назад заехали в новую квартиру и до сих пор еще не все коробки разобранны. еще не вся мебель куплена.

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Все будет со временем! Главное свое жилье и любовь в нем )

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. вопросик про фартук на кухне.

что за фирма плиточки и есть ли к ней декоры или просто бел. глянец????

 

0
15.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Привет!
Какая фирма не скажу, потому что не знаю... Вообще, к этой плиточке можно было воткнуть несколько плиток с картинками чая или кофе (не помню), но они бы не подошли нам, я выбрала просто белые.

0
17.09.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

после Вашего коммента про унитаз, пошла черпать идеи у Вас) Сижу смеюсь, и раковина у меня такая, и смеситель над раковиной такой же)) Это знак что унитаз надо купить такой же))

Скажите, какой фирмы ламинат? вот ищу серый

0
24.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово
Об унитазе мы ни разу не пожалели ) Так что берите, если понравился ). Ламинат у нас Экофлоринг, цвет аляска. Но он больше бежевый, чем серый.
0
24.04.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:) Спасибо)

0
24.04.2012
Донецк

Я искренне за вас рада, красиво, уютно, и чем меньше мебели тем лучше!!!


Ах, когда мы переедимделаем ремонт по мере возможности (от з/п до з/п)

0
07.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо, Юлия!

Желаю вам неожиданных доходов на ремонт вашей мечты!

0
07.12.2011
Донецк

спасибо большое!


Смотрю фотки и наслаждаюсь!

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саров

Ооочень понравился ваш ремонт!!! Окно с откидной балконной дверью очень впечатлило, с таким окном света намного больше. Над ванной сантехнику тоже собираемся в стену заделать и тропический душ тоже, муж так задумал, я сначала не поняла его задумку, а тут наткнулась на ваш отчет, смотрится супер.Подскажите производителя сантехники. Гигиенический душ у туалета тоже очень понравился. Плитка желтая какой марки?

Вы молодцы!!! Супер получилось!

 

0
28.02.2013
Мама девочки (17 лет) Киев

красиво,а не подскажите дверной проем из коридора в комнату как и чем оформлен на 5 фото?мы дверь не хотим ставить ,строители полукруглую арку предлагают-я не хочу,хочу вот как у вас.Спасибо.

0
12.05.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! )
Это обычный тоненький пластиковый уголок, мы его не выбирали, строители сами нам поставили, чтобы обои не обдирались на углах. Они у нас на всех выпуклых углах, смотрятся аккуратненько )

0
13.05.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо! 

0
13.05.2012
Москва

Обожаю новостройки!Даже от ваших фоток пахнет новизной,ммм!!!!!!!!!Квартира красоточка, видно что сделана с душой!А где такая шторка продается?

0
02.12.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! ) Да, в квартире особый запах,я его обожаю!

А шторку вот тут заказывала

0
03.12.2011
Мама девочки (9 лет) Москва

что то не видать  ссылки :)

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тарко-Сале

Дд!Восхищена вашим ремонтом.проехали летом половину России,между делом искала желтую мозаику как у Вас,так и не нашла.Не подскажите фирму и название цвета?

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо!

К сожалению, не подскажу... При выборе ориентировалась только на нужный мне оттенок. Не знаю ни производителя, ни номера цвета. В принципе, встречала ее в нескольких местах на строительном рынке, как я поняла, она не такая уж и редкая.

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тарко-Сале

Спасибо за ответ!

0
23.08.2013

Привет! Люция у Вас много белой плитки и белой затирки. И хочу спросить - со временем швы не потемнели на кухне?

0
18.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Привет!
Нет, такой проблемы нет. Грязь попала, я ее тряпочкой протираю, следов не остается.

0
18.07.2013
Спасибо. А то некоторые пишут, что белая затирка со временем желтеет. А у меня тоже белая. И теперь думаю, может ее надо чем-то покрыть? Вы меня утешили.

0
19.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Как у вас здорово, так уютно! Особенно покорили обои на кухне, хочу такие же! Люблю таки интерьеры, без лишних наворотов на потолках, стенах, всё с душой. В таком доме приятно жить и приятно ходить в гости.

0
12.06.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! Очень-очень приятно!

0
13.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Очень мило,  так прям свежо, очень приятно! Все очень понравилось, только вот дверь входную будите как то обклеивать или обшивку менять, а то как то выделяется.  Ваш наряд тоже супер прям и обои!!

0
07.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! ) Дверь не напрягает, но может что-то придумаю. Но это позже )

0
07.04.2012
Москва

Люция, мне очень понравилось ваше решение с раковиной!подскажите на какую высоту вы делали столешницу, что там под ней, в смысле торчат ли трубы и еще какой размер у раковины?  спасибо большое!

0
18.01.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Алина, спасибо! )

Высота столешницы над полом см 70. Толщина ее 12 см (это уже с мозаикой).
Под столешницей видно только небольшой блестящий сифон и гофрированную трубу, которая уходит в стену. На нее я вешаю тряпочки) Выглядит все это аккуратно, и то, если заглянуть под столешницу ) Размер раковины 50 см (диаметр) Раковина ооочень удобная в использовании и мытье )

0
20.01.2012
Москва

 С Новосельем!!!!  все так миленько и уютненько!!!!)))) костюмчик и тапочки на последней фотке тоже

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! Комбинезончик и тапульки мои любимые добавляют уюта )

0
29.11.2011
Москва

Люция, добрый вечер! скажите пож а как мозайка ведет себя в мокрых зонах (раковина и вокруг ванной)? не было проблем? и вам ее затирали какой затиркой обычной цементной?

0
14.06.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Марина, затирка была обычная и она попачкалась местами, конечно. Самой мозаике ничего не стало, а затирку нужно устойчивую к загрязнением делать.

0
15.06.2017
Москва

спасибо)

0
23.06.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Очень красиво) давай дружить!!! есть вопросики по ремонту

0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Привет! )
С удовольствием подружусь )

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

скажи, а что за стиралка? и почему такая? какие плюсы вней? оч интересно! и что за стелажик??? потолки натяжные? сколько времени занял твой ремонт?

0
29.06.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Стиральная машинка Bosch, Почему  с вертикальной загрузкой? Она нам идеально туда вошла по размерам. Ну и нареканий никаких нет, я довольна. Плюсы... кроме размеров, ее можно остановить во время стирки и доложить белье и порошок например.
Стелаж мы купили в итоге другой. Тот который ажурный, черного цвета и муж сказал, что нам в светлую вану не пойдет. Вот он

В итоге купили другой, белый. В моем дневнике он тоже есть.
Ремонт делали в ускоренном режиме! С нуля. Занял 3,5 месяца. Договаривались на 3, но мы сами затянули с окнами.

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Офигенно!!! Скажите, плз, где вы обои такие взяли? Не на Руси? У меня халат от пип студио, но его привезли из Германии...
0
09.05.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! )
Какие именно обои? С птичками? В студии обоев №1 покупали.

0
10.05.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

добрый день! очень у Вас красиво и радостно)А вот cskre на шторку не нашла, а тоже хочется такую смешную , поделитесь ссылочкой пожалуйста.Спасибо!

0
30.01.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Конечно-конечно! ) Вот она: http://enjoy-me.ru/product/zanaveska-dlya-vanny-ten

0
01.02.2012
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск

в такой квартире плохого настроения быть не может))  очень поднимает настроение даже просмотр. Молодцы! все просто супер!))))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо вам! Приятно очень!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

С новосельем!!! Очень понравилось! Молодец! Шторка супер супер супер! )))Скажи а в спальне стены покрашены и плюс цветные обои?

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо, Наталья! Да, на стенах тонкие обои поклеили по краску, т.к. дом новый. И одна стена в цветных обоях. У птички пузо такого голубого цвета, как стена )

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

очень классно! поздравляю! особенно нравится когда ванная комната в ярких цветах - сразу утром легко проснуться:))))

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! Света в квартире не пожалели, поэтому там светло и ярко!

0
28.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Тюмень

Квартира такая светлая, воздушная. Мне очень понравилось! А с мебелью станет еще уютнее.

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! Именно такого я и хотела )

0
28.11.2011
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Добрый день, скажите, а где вы покупали такую замечательную шторку в ванну?

0
14.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Привет!

Название магазина уже и не помню. Заказывала в интернете, в магазине типа, "необычных вещей". Шторка называется Тень. Может поисковик поможет )

0
14.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Спасибо, поищу
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ДД! наимилейшие обои))) вы их где-то в мск заказывали или из голландии(вроде это их бренд)

0
11.11.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Здравствуйте! )
Да, это бренд Pip Studio, фирма, которая их производит Eijffinger.
Мы покупали в Студии обоев №1, здесь, в Москве. Но их можно и в интернет магазине заказать, насколько я знаю. 

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ламинат интересный,а ванная вообще супер.солнечная.очень нравится!!!!

0
06.09.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо! )

0
06.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

вы не подскажите, а что за краску использовали для покраски стен?

0
11.05.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

краска dulux. Она не совсем моющаяся, но протирание влажной тряпочкой выдерживает. Вобщем, универсальная какая-то )

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Шторка с уточкой крутяк!!! Где взяли???? Тоже хочу!!!! Ванная очень классная!!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Шторка с уточкой моя любимая ) Где-то в этих комментариях я давала ссылку на магазин.

0
07.04.2012
после ремонта наше будущее новоселье:)

Похожие записи