14 лет

Нужна помощь! Как сбросить вес?

моя врач тоже поставила мне допустимую прибавку 9 кг 900 грамм,еженедельная прибавка-325 грамм.Набрала 4 кг пока,разгузку делаю по ее совету такую 200 грамм творога,1 стакан гречки и 2 стакана кефира.И перед приемом не ем и не пью.а ну и еще я пью брусничный лист,чтобы вода е задерживалалсь
24.05.2010
Вообще от 9 - 12 кг норма. А если не хочешь набирать вес кушай по немногу  (не жирное, не сладкое) и много двигайся.
22.05.2010
Как говорили в мультике "Чертенок №13" - Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! Я 6кг набрала, последняя прибавка была 1,3 кг за 2 недели, а оказывается я должна набирать только по 200 гр. в неделю. Короче, шлем врачей в баню и кормим малышей тем, что они хотят. Я считаю, что сажать беременную на диету - это вообще негуманно и жестоко. А вообще я перед приемом 2 дня ела только йогурты, яблоки и картошку вареную без всего вообще, но это было один раз и то потому что отеки появились и я решила проверить большая прибавка - это отеки или реальный вес, Оказалось реальный вес. Удачи и не расстраивайтесь.Врвчи этого не стоятimage
20.05.2010
а как она узнала сколько ты ДОЛЖНА набрать?это же все индивидуально!я набрала 13 кг)))я делала по хитрому)т.к. мой вес меня абсолютно не беспокоил,у меня не было отеков и т.д. Врачиха тоже на меня орала,мол упрячу в больничку если не скинешь...Так вот-перед приемом я:1 НИЧЕГО НЕ ЕЛА И НЕ ПИЛА; 2 за день просто ела поменьше; 3 непосредственно перед приемом ходила "по маленькому"))); 4 ну и минимум одежды.... грамм 800-850 я скидывала)))за что получала похвалу))))
20.05.2010
не надо никах диет!!! это вредно. пусть сама на них сидит))
20.05.2010
Я себе устраивала разгрузочные дни...Сидела целый день на яблоках..т.е купила 1.5 кг любимых яблок(самое главное) и целый день ела, единственное не сдержалась,и в обед кашу овсянную съела...результат: -1 кг.. но это раз в неделю только, а так в первую и тем более с мальчиками набирают много...все от организма зависит, и по утрам кашу овсянную,на полдник-ужин обязательно кефир,наладится пещеварение, и вес набираться сильно не будет.
20.05.2010
Спасибо Девченки! Мне и муж так же сказал, что на диетах пусть она сама сидит!
20.05.2010
Вообще норма от 9 до 15. Так что диета вообще не нужна. Отказывайтесь от госпитализации, и даже не переживайте. Ужасно, когда врач паникерша, надо быть умнее ее, и фильтровать всю информацию. Я в прошлую беременность 7 кг. набрала, гинеколог была довольна, а у меня ребенок 2600 всеголишь родился, и слабенький, сил сосать не было. Кому это нужно. Сейчас не ограничиваю себя ни в чем.
22.05.2010
Ты что в такой панике. Не стоит сбрасывать, а вдруг это отрозится на ребенке. Я вообще 17 уже набрала. Тоже орут, но больницей не угрожают.
20.05.2010
Кошмар, а не врачи!!!! У меня уже +11 кг и ничего. Ни на кокую диету не садись, это вредно для малыша, может только попробовать брусничныйлист попить как мочегонное и ужинать фруктами, овощами или кефирчиком. Удачи вам!!!
20.05.2010
Согласна полностью, никаких диет. Потом всё сбрасывать будем.
20.05.2010
Пошли свою врачиху на х......! Какие 9 кг, она что ДУРА! У каждого свой индивидуальный организм, и каждый набирает по разному! Я набрала 25кг, и моя тоже что то тявкнула на счет веса, что я ДОЛЖНА! я КОНЕЧНО ПРЯМОЙ ЧЕЛОВЕК и все говорю в лоб и всем,  я ей и сказала что я нечего не кому не должна, и как должно быть столько я и наберу, конечно после этого она мне больше нечего не говорила, а когда решила меня на диету посадить, и написала мне что за весь день я должна выпить 1 литр кефира и 2 яблока! Я ей на это сказала  ЧТО Я БЕРЕМЕННА И НЕ НА КАКИХ ДИЕТАК СИДЕТЬ НЕ БУДУ! в ИТОГЕ РОДИЛА ХОРОШО, ПОСЛЕ РОДОВ -11КГ, И СЕЙЧАС ПОСТОЯННО ВЕС ЛЕТИТ ВНИЗ, ХОТЯ ПРОШЛО ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА, А ПОСЛЕ ТОГО  КАК Я ПРИШЛА К НЕЙ, ОНА МЕНЯ УВИДЕЛА, И УДЕВИЛАСЬ, КАК Я ХОРОШО ВЫГЛЯЖУ, И СКАЗАЛА " НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ юЛЯ, ПРЯМОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, И ПРАВЕЛЬНО ЧТО НЕ СИДЕЛА НА ДИЕТЕ! ПОЭТОМУ ПОШЛИ ЕЕ НА ХРЕН!!!!! Ты беремена и какие могут быть диеты, тут не беременным опасно сидеть на диете, а у тебя малыш в тебе растет, думай о нем, о онеа пусть дочке своей диеты пишет во время беременности! 7КГ ЭТО ТАКАЯ МЕЛОЧЬ, Я В 29 НЕДЕЛЬ + 18КГ БЫЛА!
20.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ужасные анализы! Что же делать?!? Расскажите у кого как было?