13 лет

Можно ли красить волосы во время беременности?

Привет, я мелированная блондинка, тоже сейчас стал вопрос о том, чобы корни красить, поэтому вопрос стал актуальным? На каком сроке тебе разрешили красить?
26.02.2011
Кто что говорит, и врачи в том числе.....Но у меня уже "чесотка" от отросших корней....Я до 20 недель подожду и покрашу...Но маску всетаки одену, говорят, что именно запах вреден....Пусть смотрят как на дуру!
26.02.2011
Понятно... но еще за три месяца, у меня не то, что корни отрастут... полностью свой цвет вернется))) волосы растут быстро после мастера - у нее рука легкая....
26.02.2011
Меня тоже это пугало, я сейчас если выхожу куда из дома, то одеваю на верх или очки, или убираю в хвост, так менее страшно....А покраситься пока не рискнула...У тебя еще маленький срок, формируются и развиваются органы человечка, поэтому не крась, подожди немножко и потерпи....На маленьком сроке даже прыщик помазать не дают, а тут перекись.
26.02.2011
Спасибо) наверное, действительно придется хотя бы до 12-14 недель подождать... потом наверное затонируюсь под натуральный что ли... тонируют вроде бы более щадящими красками.... завтра иду к врачу, еще у нее спрошу)
27.02.2011
Сливы