Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Начало взрослости)))

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ой,Наташа,как интересно...Растет,взрослеет,характер,мнение..Человек!!!!!Какое чудо всё это наблюдать!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, я бы сказала))))))!!!!
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
По первому пункту, не акцентрирую на этом внимание, отвлекаю, ну и стараюсь уважать его точку зрения. У нас и не дома бывает, ничего страшного не вижу, ну не хочет, например, ребенок с прогулки возвращаться домой или куда-то идти, значит уговариваю или просто беру на руки. Главное не кричит, вот это бы мне не понравилось.
0
18.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва
все тоже самое))))) только у нас не "сам", а почему-то "сама")) мне интересно,что напишут по первому пункту, постою послушаю)
0
18.02.2011
Домовенок Кузя Просто с ума сойти!!!!!!

Похожие записи