13 лет

Первый раз взяла в руки ножницы

Волосы конечно красивые, но мальчика я здесь не увидела ((( Мальчик должен быть похож на мальчика, а не как маме нравится (((
06.07.2011
Ну а если взять моду 70-80х? Когда мужчины носили стрижки на удлиненные волосы? Или только стрижкой обуславливается мужественность....? Тогда страшно представить, как можно прокоментировать, когда мужчина делает маникюр и педикюр, ухаживает за кожей лица, не отстает от последних тенденций в моде.... А еще я часто встречаю, как мальчиков одевают в одежду расцветки "милитари"...Это наверное, высшее проявление мужественности....
06.07.2011
Нет, я не считаю, что мужчинам совсем нельзя носить длинные волосы, просто кому-то это идет. а кому-то нет. В большинстве это идет брюнетам, с кудрявыми волосами. Но в маленьком возрасте большинство мальчиков с длинными волосами очень похожи на девочек. К нему наверняка будут подходить детки и спрашивать: Девочка, как тебя зовут? Если б он сам выбрал такой стиль, то да, а тут просто вам так нравится.. А как муж относится к этому?
06.07.2011
В любом случае, за таких малышей решают родители)))И чувство стиля тоже прививают именно родители. Муж относится очень положительно, стричь запрещает. В Европе вообще люди более свободны в самовыражении.И никому в голову не придет назвать мальчика девочкой, только потому, что у него удлиненные волосы))) Бэкхэм, кстати, в какой то период своей жизни тоже "хвостик" носил)))А вот уж его внешний вид абсолютно безупречен))
06.07.2011
Ой,не надо было красоту такую стричь!Я даже мужу пару недель назад показывала,какие у Дани волосы шикарные)))Мы своему тоже растили-растили,а сегодня он всей своей шевелюрой в краску вляпался-пришлось отстричь.
05.07.2011
ох не войди во вкус!!!а то начнеш там отстрич, тут чуток...:)Красавчик...ах...
05.07.2011
Ну неееет....я этот то сантиметр со слезами стригла((((
05.07.2011
Ой.... так может в парикмахерскую лучше? Пусть сделают хорошую стрижку. 
05.07.2011
Если это вопль ужОса, то наши мнения с Вами расходятся))) Кудри сыньины я берегла в течение всей его жизни... Чуток подровняла -и это было для меня настоящим испытанием(((. С короткой стрижкой я его не представляю и представлять не хочу))). Кудри -это наша гордость!
05.07.2011
Может фото не удачное, но не идут ему такие кудри. На этой фото по крайней мере. Кудри это для девочек. ИМХО. 
05.07.2011
Ага...А для мальчиков "полубокс"....)))))
05.07.2011
А вы только такую прическу и знаете? ) 
05.07.2011
У каждого свое понятие красоты...Просто я не люблю заезженность. Я ни разу еще не слышала в адрес сыновьих кудрей негатива...А вот восхищение- ежедневно)))
05.07.2011
Наташ,не обращай внимания. у нас это просто не принято - типа,мальчик должен быть брит-коротко стрижен. оригинальность не приветствуется. в отличие от такой широченной гаммы причесок (и мальчиков и девочек) на туманном альбионе)) если тебе нравится - делай как нравится и никого не слушай))
05.07.2011
Когда у женщины красивые волосы -это просто восхитительно.... Но когда у мужчины, а даже более у мальчика... Аж дух захватывает)))) Обожаю ,когда у мальчиков (у юношей) красивые прически на удлиненные волосы... Ты, кстати, права... Я до сих пор слышу маньячные вопли теток "Ааааа!!!Брить! Брить нужно! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!"))))) Обычно я предлагаю побриться им)))))
05.07.2011
да,наша пост-советская жизнь еще полна стереотипов. вообще,если наш народ увидел бы как ТУТ ходят  некоторые - они были бы в шоке,как была я по-началу. потом ничего,привыкла) и теперь уже сама реагирую по другому - ну нравится человеку намотать на себя тряпки какие то,удобно ему в этом,комфортно,кому какое дело? он мешает кому то? нет. навязывает свои идеи  или вкусы - нет)) каждому свое просто.
05.07.2011
Из советского детства))) Как оно было