Войти

Аск

НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой!!!! Они еще и какать на свежую простыню и мамину фудболку любят!!!!!!!

0
05.04.2012

Неее....во избежании подобного свежую простыню заменяю одноразовыми)))) А на руки с голой жо не беру))) Зверь, а не мать!

0
05.04.2012
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну ты боец опытный. А у меня все было за..... У него серьезный дисбак. Какал на 1.5-2 м. Однажды несла из ванны, так он умудрился куртку старшей пометить. Я обнаружила, когда уже все намертво присохло. Про комп и телек молчу.(жили в однокомнатной, очень маленькой квартире)

0
05.04.2012

Ну ,блин, таким засранцам только подгузники с тройной защитой одевать!!! Хотя моя тут тоже так выдала, уделалась через подгузник аж до самой шеи...Я ей грю, какая ты нафиг Кэтрин Даниэлла...Ты настоящая засранка)))))))Гыыыы

0
05.04.2012
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так оно через подгуз лезло. Сейчас как нав..т... Аж глаза щипет.

0
05.04.2012

У старшего было, помню...Ваще жесть. Пропил энтероферон(по-моему), примадофилус...Потом кааак закрепило...Блин, потом опять свистать стал...Вообщем, только к двум годам нормализовалось всё....

Во блин тема то у мамашек....Про какашки за милое дело потрещать)))

0
05.04.2012
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага!!! А о чем еще. О детях и их каках.

0
06.04.2012
Всем сестрам по серьгам))) Уряяя!!!

Похожие записи