У старшей начался футбольный сезон. Уже прошла первая игра с Long Lane , в Лондоне , р-н Гринвич. Игра была тяжелая. У девчонок до игры была только одна совместная тренировка. Команда противников - девочки на год старше наших...Но этот год в таком возрасте - оч большая разница. Лейша была капитаном команды. Сыграли они 2:2.
А я познакомилась с одной мамочкой девочки из Лейшиной команды.Дани нашел себе шоколадную подружку Мирайю. Моя мама получила кайф от просмотра игры (она у меня фанат футбола)
Фотоотчет:








