11 лет

Познания

Я тебе уже говорила что восхищаюсь Нашим Дани?!! Повторюсь еще не раз :) я его сообразительнось и способность размышлять, вникать.. Воспринимаю как большой талант и конечно правильное воспитание. Не многие детки так вникают в суть :)  ну и вобще я люблю этого кудрявого парнишку :))) честно :) 
21.12.2012
Мусечкаааа!!!! Ты дома уже!!!!!! Я ТАК тебя поздравляю!!!! Если бы сейчас рядом была бы, задушила бы в объятиях!!!! Я когда узнала, радовалась до безумия!!!!))))
21.12.2012
Я 19 выписалась и сразу к маме :) сама бы с малышом справилась но Адаму боюсь мало внимания уделить. Так что пока у родителей, прийти в спбя и раны зализать :)  спасибо , Наталочка, мне так причтно что ты за меня радовалась :) я сама еще толком не поняла, что уже "отстрелялась":) Щас вот нагоняю пробелы в новостях, пока малой спит. Читаю ленту :) поспать бы, но я вот что то так соскучилась по некоторым ббподружкам (по вам как ты заметила в том числе) что полезла по дневникам в захлеб читать "че нового" :)
21.12.2012
нормуль)))) я помню ,в роддом ноут брала))))
21.12.2012
Я айпад брала. Но именно бб глючило там почему то , а стелефона вобще не берет до сих пор. 
21.12.2012
А у меня Вера на слух запоминает очень много песенок из садика. Ессно все по английски.ессно,большую часть слов она не разбирает,а просто запоминает примерное произношение,но часто ходит поет "Oh, dear Jesus или Oh dear Lord" - я точно не помню,какие там слова,но меня это очень удивляет - так странно для меня,что не по русски )) но ,ничего плохого нет в этом,конечно.
20.12.2012
Здорово! Слушай, а у Вас в садике что это за песенки такие? А в группе только христиане? У нас то все проще, у нас цветных деток вообще нет... У них когда Рождественское представление было(вся школа+дет.сад), я увидела только двух темнокожих, но ,судя по тому, как они яро участвовали, поняла, что тоже христиане... Некоторые (не христиане) просто не участвовали... Я к чему, у них это корректно христианские песенки в саду распевать, когда в группе дети других конфессий? Я то за...мне мусульманство претит(((
20.12.2012
Так у нас тоже нет цветных - сад то у нас при протестанской школе. А те,что есть (тоже 2-3 человека) - видимо либо за,либо не против. У них ща активно идут выезды на службы в храмы и тд (по желанию,ессно). Ну вообщем,это в порядке вещей.
20.12.2012
Отлично!!!! Я очень даже за поддержание христианского просвещения (или как сказать то по другому) с самого детства...иначе, мусульманизация задушит... тем более в таких толерантных странах, как наша....(ЮК)
20.12.2012
да..мы поэтому пошли в этот сад,по большому счету. у нас было еще два предложения - там рейтинги хорошие школ,но блин, как минимум 50% мусульман...
20.12.2012
жесть(((
20.12.2012
Не знала... Вот так)))))