4 мес...На массаже показали,как присаживать.Дома попробывала,и...Данька упорно отказывался откидываться обратно!Группируется,тянется вперед,а когда его пытаешься обратно на спинку опрокинуть - сопротивляется.Такой молодчинка,мой сыночек!Старается!!![]()
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Он пытается сидеть!!!!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Молодцы!Вот и моя поняла, чтос сидеть интереснее и теперь при любой возможности хватается за пальцы!
0
04.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ижевск
ух, ты, а мой вообще не соображает, я его за ручки приподнимаю, а он попу поднимает :)))
0
05.08.2009
Ответить