Войти
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

Болит под ребрами

Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

У меня так недели с 24-26й, только слева болит, где-то то ли прямо под нижними рёбрами, то ли сами рёбра... Если надавить, то ощущения как у перетренированной мышцы сразу (не знаю, с чем ещё сравнить). Объяснили как естественное изменение организма из-за смещения внутренних органов. К счастью, со временем проходит.

0
09.11.2020
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

Ну вот похожее ощущение, чувство что места ребенку очень мало ((

Ждемс!

0
09.11.2020

У меня под рёбрами болит, но ощущение что выпирает. Возможно малыш себе там местечко выбрал.

0
09.11.2020
Нужен совет Обсуждение плана родов и выбор даты родов

Похожие записи