Сегодня ходила к врачу - обсуждали план и дату родов.
Я так накрутила себя, перенервничала, написала список вопросов и очень боялась что не успею их все спросить. В итоге все прошло более чем отлично.
Дату мы выбрали, осталось только чтобы ее подтвердил госпиталь.
Врач сказал что плановое кс лучше всего (если роды не начнутся сами заранее конечно), тк стимулирование может привести к экс как у меня и было в тот раз, и что восстановление после пкс сильно лучше чем после экс (хотя я и после экс быстро пришла в себя).
Ну и в целом я сама настроена на пкс так как завтра 37 недель а малыш уже 3200 весит👀🤔
Всем беременным девочкам хорошего дня и позитива!