Войти
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

Обсуждение плана родов и выбор даты родов

Нота Енота
Яромир, 10 лет 1 месяцМирослава, 5 лет 4 месяца Астрахань

Как обычно, переживаешь, волнуешься, а в итоге все хорошо проходит)) теперь тебе поспокойнее хоть. Осталось чуть-чуть совсем!

0
14.11.2020
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

Да, надеюсь что все пройдет гладко в этот раз!

Тебе тоже ровной беременности и быстрых родов!🙏🏻🙈😉

0
14.11.2020
Baby
Санкт-Петербург

А у вас только из-за веса ребёнка кесарят? 🤔 Вроде не такой и большой же? И по 4 кг ер рожают

0
11.11.2020
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

Нет, просто у меня первое экс было, сейчас врач сказал что пкс проще чем самой рожать. Сказал что ребенок большой по графику в самой высшей точке. Посмотрим🤔

0
11.11.2020
Елена
Арсений, 17 лет 1 месяцУльяна, 14 лет 4 месяцаРостислав, 5 лет 7 месяцев Москва

Наверное это и правда лучше после кс. Непонятно, как организм себя поведет и сколько наберет малыш.

0
11.11.2020
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

3200 отличный вес! Какую дату выбрали?😊

0
11.11.2020
Наташа
Antony, 10 лет 1 месяцAlysia, 5 лет 7 месяцев Окленд

Выбрали конец ноября, но у нас госпиталь должен подтвердить, так что выбрали пока на словах🤔

Про вес мне сказали что опережает на неделю и идет прям в самом верху графика, так что на ер не рассчитываю...

0
11.11.2020
Екатерина
Золото, 17 лет 7 месяцевКотик, 14 лет 9 месяцевСладкий, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Желаю легхих последних неделек! Пусть всё разрешится наилучшим способом для вас с малышкой!

0
11.11.2020
Болит под ребрами Купили всю мебель

Похожие записи