Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 42 неделя Окленд

Купили всю мебель

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Новосибирск

Ну всё тогда с режимом ждуна !✊💪 Я Сегодня тоже купила чулки компрессионные.И вроде сумка собрана! Тоже подключаюсь к режиму ждуна с завтрашнего дня☺️

0
12.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

Да, выходим на финишную прямую!

0
12.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Коляска крутая!!!! Скоро, уже скоро родим)

0
12.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

Да, хотелось бы уже родить, если честно, живот огромен и малыш уже готов! Ждемс)

0
12.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

коляска супер! тоже на нее смотрю, но дорогая)))

0
12.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

У нас была в прошлый раз той же фирмы но с большими колесами, бугабу хамелеон вроде, она никуда не влезала была тяжелая и не проходила вечно нигде. В этот раз взяли бугабу би 5 (не новую 6) из-за всяких нюансов но я так счастлива! Мне кажется что она будет идеальна нам с дочкой в этот раз - легкая и маленькая.

0
12.11.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Коляска просто 🔥🔥 такие приятные хлопоты 😍

0
16.11.2020
Москва

У меня нет грудничка, но мне нужна такая коляска 😍

0
12.11.2020
Обсуждение плана родов и выбор даты родов Что мы имеем из мебели для малыша

Похожие записи