Сегодня привезли всю мебель для малышки. Муж будет собирать в выходные. Коляска тоже куплена. 
Осталось лишь купить мне отдельную кровать чтобы я могла спать с дочкой в отдельной комнате и не будить мужа , ну или он иногда там с ней будет спать иногда - меня разгружать.
И чулки на кесарево надо купить! Остальное готово.
Режим ждуна включен. Сегодня утром были схватки но все затихло. Сейчас тянуло поясницу, но тоже снова тишина.
Что будет то будет. Но уже было бы проще конечно по-раздельности с малышкой, а то никакого кайфа от жизни нет и самое бесящее что не могу достаточно внимания сыну уделять. Раньше гуляли с ним постоянно, ездили куда-то. Сейчас я овощ а муж работает много, тоже не успевает ((( Ну ничего, думаю дело пары неделек и снова буду летать как в тот раз🙏🏻🙏🏻😆
Ждемс!!! Всем беременяшкам легкости!