Поехала погуляла в ТЦ, чудесная погода, купила нкоторые вещи к приезду мамы, ходить правда тяжеловато и тянет низ живота постоянно. Но в итоге приехала домой и сижу пью чай, думаю: "а случится ли это вообще"??!
Я уже тоже перехожу на нервный смех 😂😂😂 40+2...завтра на прием в жк за направлением, когда на той неделе мне врач об этом говорила, я про себя подумала, что 100% не дохожу. ..как же я ошибалась. Ждем дальше. Кто первый?
0
19.05.2016
Ответить
Позаимствую у тебя фоточку... уж больно отражает мое состояние! Ночью сгоняла разок в туалет и все, спала спокойно. Ну что же это такое???? 40+5. И ни в одном глазу)))!
0
19.05.2016
Ответить