Войти

Шалят нервишки

Я уже тоже перехожу на нервный смех 😂😂😂 40+2...завтра на прием в жк за направлением, когда на той неделе мне врач об этом говорила, я про себя подумала, что 100% не дохожу. ..как же я ошибалась. Ждем дальше. Кто первый?

0
19.05.2016
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Позаимствую у тебя фоточку... уж больно отражает мое состояние! Ночью сгоняла разок в туалет и все, спала спокойно. Ну что же это такое???? 40+5. И ни в одном глазу)))!

0
19.05.2016
Маргарита
Сашенька, 10 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Случится, еще никто беременным не оставался 😉

0
19.05.2016
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Случится )

0
19.05.2016
Эх 40+3

Похожие записи