поднялась у нас вчера Т, аж 38,5(((( за обедом вырвало, потом кушать отказывался. всю ночь проплакал, Т поползла и уже 38,7, дала Панадол. поспал немного. кушает по 2-3 ложки и головой мотает(((( зато с сиси не слезает. уж не знаю что и делать. других признаков простуды нет.
бедный мой малыш. кто нибудь был в такой ситуации?
бедный мой малыш. кто нибудь был в такой ситуации?