Войти
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва

про любимые Меррисы

био-памперсы Сан Хербал Sun Herbal

и вот ещё попробую Виона Wiona

полный натур-продукт в отличие от всех остальных памперсов *как альтернатива япошкам*

0
16.06.2011
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва
не слышала про такие . почитаю в инете про них спс
0
16.06.2011

правда стоят дороже.

и те и другие в среднем 1200 цена в инет-магазинах.

сан-хербал - у них прослойка идёт напичканная всякими травками - мол даже охлаждающий эффект когда пописает. в принципе памперсы заявлены как лечебные, лечат опрелости - наш опыт был положительным.

Виону не пробовала - но они без как либо добавок. Эко-чистые.

И те и другие из натурального сырья *как и япошки* потому мягкие и приятные - на порядок выше остальных памперсов

0
16.06.2011
Дашуля
Арсюшенька, 16 лет 1 месяцСвятослав, 12 лет 8 месяцев Монино
перешли сначала на либеро, не понравилось, протекали, сейчас хаггисами пользуемся, нормально вроди, не меррисы конечно, но нормально
0
16.06.2011
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва
у нас из хаггисов гель вываливался
0
16.06.2011
Дашуля
Арсюшенька, 16 лет 1 месяцСвятослав, 12 лет 8 месяцев Монино
такого пока не было, но меррисы и муни я покупать боюсь! так что выбирать не приходится! правда мы ими пользуемся 3 раза в день, на 2 прогулки и на ночной сон!
0
16.06.2011
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва
и мы так же
0
16.06.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
По прежнему пользуемся япошками! правда мне больше нравятся Гуны!
0
16.06.2011
С Меррисов перешли на трусики Хаггис. Пока довольны. 
0
16.06.2011

как пользовались меррисами, так и пользуемся.

0
16.06.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

многоразовыми и памперсами

0
15.06.2011
я уехала на дачу горшок

Похожие записи