мне конечно верится с трудом и приходится пользоваться трусиками Либеро. чем вы пользуетесь?
био-памперсы Сан Хербал Sun Herbal
и вот ещё попробую Виона Wiona
полный натур-продукт в отличие от всех остальных памперсов *как альтернатива япошкам*
0
16.06.2011
Ответить
правда стоят дороже.
и те и другие в среднем 1200 цена в инет-магазинах.
сан-хербал - у них прослойка идёт напичканная всякими травками - мол даже охлаждающий эффект когда пописает. в принципе памперсы заявлены как лечебные, лечат опрелости - наш опыт был положительным.
Виону не пробовала - но они без как либо добавок. Эко-чистые.
И те и другие из натурального сырья *как и япошки* потому мягкие и приятные - на порядок выше остальных памперсов
0
16.06.2011
Ответить
перешли сначала на либеро, не понравилось, протекали, сейчас хаггисами пользуемся, нормально вроди, не меррисы конечно, но нормально
0
16.06.2011
Ответить
По прежнему пользуемся япошками! правда мне больше нравятся Гуны!
0
16.06.2011
Ответить