Говорят ли ваши детки?
мой НЕТ. говорю скажи корова- мууууу в ответ, киса-мяяаааа, собака - ав ав и так далее.
и все! животных на картинке занает, кое какие буквы показывает, даже на раскраске животных узнает, на горшок ходит, сам кушает, но, БЛИН, НЕ ГОВОРИТ!!!!!!! через 2 месяца к логопеду, а идти стыдно, ребенок мычыт.